Баннер МОФТ

Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.


Сообщение GrandForexClub » 21 апр 2011, 22:52

Уважаемые господа трейдеры!

Просьба внимательно дочитать до конца прежде чем обращаться с предложениями о сотрудничестве.

Требуется трейдер для работы на счёте инвестора.
(ПАММ счета не рассматриваются)

Рассматриваю любое направление Спот, Опционы, Рынок РФ и т.д.

Требования:

1. Наличие положительной статистики от 3-х лет (стейты, инвест.пароли и т.д. в обязательном порядке).
2. Готовность взять на себя от 50% возможных рисков (для примера Форекс: на уровне брокера будет ограничение на принудительное закрытие всех позиций в случае просадки более 30%, в этом случае трейдер компенсирует минимум 50% от зафиксированного убытка, что будет в обязательном порядке отражено в договоре. Данное условие действует до момента увеличения депо на эти самые 30%, после чего риск будет ограничен полученной прибылью и с трейдера снимается данное обязательство).
3. Высшее образование (желательно в данной области), грамотность, ответственность, гражданство РФ и проживание на территории РФ.

При обращении изложите краткое описание Вашего видения рынка, методы правильного подхода к торговле, другое, если сочтете нужным.
Так же обязательно краткое описание торговой системы, описание общих принципов системы, прибыльность, просадки, мат.ожидание, проценты прибыльных сделок, Ваши ожидания по вознаграждению и т.д. Чем больше полезной информации тем лучше.

Для экономии моего времени при несоответствии заявителя вышеперечисленным требованиям беру себе право не отвечать на такие предложения.

Условия сотрудничества и суммы инвестирования - индивидуально.

Обращаться на [email protected]
Последний раз редактировалось GrandForexClub 30 сен 2011, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
GrandForexClub
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.


Сообщение fex » 07 июл 2011, 01:43

я поражаюсь как у нас всё выкручено на изнанку,к хорошему трейдеру такие как Вы инвесты в очереди стоят и просят взять у них деньги,потому что сами не умеют, а не наоборот.А вы хотите ничего не делать все риски повесить на несчасного трейдуна и при этом косить бабло)))))). Удачи Вам.
fex
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:46
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.


Сообщение сабит » 11 июл 2011, 14:52

Я трейдер стаж 6 лет .Прибыльность от 30-150% в месяц. Просадка до 5 %.готов взять в управление 1000000. Согласен на 50% от прибыли. Торгую по стратегии Салют 4 система раннего прогнозирования.
Последний раз редактировалось сабит 23 окт 2013, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.


Сообщение сабит » 11 июл 2011, 14:52

Готов взять 1000000 в управление.
Последний раз редактировалось сабит 23 окт 2013, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.


Сообщение GrandForexClub » 24 июл 2011, 15:11

fex писал(а):я поражаюсь как у нас всё выкручено на изнанку,к хорошему трейдеру такие как Вы инвесты в очереди стоят и просят взять у них деньги,потому что сами не умеют, а не наоборот.А вы хотите ничего не делать все риски повесить на несчасного трейдуна и при этом косить бабло)))))). Удачи Вам.

Противоречите сами себе. Если трейдер уверен, то ... додумайте сами.
А я уже насмотрелся на желающих взять денег и не иметь ни какой ответственности.
Вам предложение: давайте мне хотя бы 1000$ и я обещаю вам сделать с неё 10000$ за месяц, без всяких гарантий по сохранности.
GrandForexClub
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.


Сообщение GrandForexClub » 24 июл 2011, 15:15

Вдумайтесь в то что вы написали. Просто доверьтесь.
Вам то же самое предложение что и предыдущему оратору. Доверьте мне свои деньги и я вас не подведу...
GrandForexClub
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.


Сообщение fex » 25 июл 2011, 10:13

не переживайте)) вы туда не попадёте))) а для гарантируемого вложения ваших крупных средств) рекомендую депозитные программы банков )) и рисков никаких ;) а то я смотрю сами рессурс ведете в инете сигналы и услуги предлагаете и сразу инвестируете) непонятно ) может системку ищем ;)
fex
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:46
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 08 авг 2011, 09:32

хороший трейдер сам себя не предлагает, инвестор должен его искать.
С уважением к профессионалам.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.


Сообщение bmfn.nik » 08 авг 2011, 14:45

Добрый день!
Опыт работы более 5 лет.
До кризиса торговал на NYSE и ММВБ. С 2008 года и по сей день торгую на валютном рынке.
Имею большой опыт работы с различными терминалами.
Являюсь разработчиком своих собственных торговых систем и созданием автоматических торговых систем.
Порядочность и качество работы гарантирую.
Работа советника за 16 месяцев:
Strategy 1min 15-21 Tester.gif
(6.49 ) Скачиваний: 4802

и за последнею неделю:
DetailedStatement.gif
(5.1 ) Скачиваний: 4761
bmfn.nik
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 13:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестор ищет трейдера. Инвестиции от 10000$.


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 09 авг 2011, 15:01

почему ПАММ счета не рассматриваются???
а как понимать по другому? трйедер месяц от торговал: вот если на паме, то система сама деньги переведет управляющему, а если торговать на вашем счете, то только вы сами перечислите, а это уже под честное слово. и какая вам разница, чем вам памм не нравится???
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.