Баннер МОФТ

Отзывы о Tokyo Investment Company

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Отзывы о Tokyo Investment Company


Сообщение Antonx » 29 май 2016, 21:00

Друзья, хотелось бы услышать ваше мнение о компании "Tokyo Investment Company"? Кто работал с ними, кто работает сейчас там? Как дела с выплатами? Сам впервые не сам торгую, а отдаю в управление профессиональным трейдерам свои деньги.

В начале июня мой тестовый вклад в 10$ ( [ah.gif] ) должен закрыться, там и посмотрим, что будем делать дальше. Интересует мнение людей, которые более существенные суммы вкладывали на депозит, так как есть возможности и желание вложить свободные средства.
Antonx
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 04:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о Tokyo Investment Company


Сообщение BigOle » 30 май 2016, 22:58

Не знаю, существенная у меня сумма или нет, но вложил недавно 500$ под тариф "Silver", до этого на бронзовом тарифе лежали деньги - снял с процентами, и мне всё выплатили. У них сейчас мощная рекламная компания, поэтому проект будет жить ещё долгое время. А сами сколько вложить хотите? Ещё где-нибудь деньги лежат, по-мимо Tokyo Investment Company?
BigOle
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о Tokyo Investment Company


Сообщение Antonx » 21 июн 2016, 15:23

У меня 500 баксов лишних нет ещё :) Положил 100$, но тоже считаю эту сумму неплохой, правильно? Пока серьёзно инвестициями не занимаюсь, так, проба пера.
Antonx
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 04:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о Tokyo Investment Company


Сообщение BigOle » 07 июл 2016, 15:55

Странно, что больше никто не пишет отзывы. Добавил ещё 500$ в проект :)

P.S. Подскажите, если ещё подобные нормальные компании? Готов хорошо вложиться, так что можете отправлять в ЛС свои реф. ссылки. Только сразу скажу, шлак не предлагать. Не думаю, что сейчас на российском рынке есть более 2-3 приличных компаний, занимающихся инвестициями, как это делает Токир.
BigOle
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Отзывы о Tokyo Investment Company


Сообщение Demyansalvx » 18 дек 2016, 16:40

Тоже на инвестинге их видел, а так бы мимио прошёл, скорее всего Сам инвестирую, но суммы небольшие На Tokyo Investment Company сейчас 100 лежит, деньги капают Несколько месяцев уже стабильно всё идёт, поэтому давно в прибыли хорошей

kalavdyuti ru/kalavdyuti-blek-ops калавдюти 2 играть black
Demyansalvx
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 04:37
Откуда: Czech Republic
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron