Баннер МОФТ

5387803 "Invest fond RIGA - 2014" ( Инста форекс)

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

5387803 "Invest fond RIGA - 2014" ( Инста форекс)


Сообщение Прибалтиец » 02 янв 2016, 19:07

Представляю вашему вниманию максимально консервативный и низко агрессивный ПАММ проект на сколько это вообще на мой взгляд возможно.

На момент выхода ПАММ-проекта в свет ему исполнилось 100 дней . Конечно это не срок, но всё начинается с малого. Этот период был использован для классификации параметров риска и доходности.
Стартовый КУ на момент регистрации счёта составлял 750 долларов. На данный момент баланс собственных средств управляющего составляет 849.09 доллара. Прирост средств за это время составляет 13,2%. Разделив \ 3,1 месяца = получаем 4,3% в месяц. Максимальная просадка как внутримесячная так и месячная составляла 3%.

ИДЕЯ Торговой системы: периодически таскать плюшки с общего стола с минимальным риском.
ТС от коррекции в направлении основной тенденции, а так же коррекционных движений. В основу торговли заложена система анализа движения рынка на различных т.ф. и по этому торговля разносрочная, исключительно ручная с обязательным применением S/L и T/P.

Торгуемые активы на данный момент – EUR/USD, GOLD, AUD/USD.

Риск (Stop/Loss) на сделку составляет не более 1%.

Прибыль (Take/Profit) на сделку 1% и более.

Торговое плечо 1\10.

Объём каждой сделки рассчитывается по формуле: ( S/L 1%)\ (кол-во пунктов до него). Сделки закрываются:
а) по S/L с убытком до 1%, или в некоторых случаях по S/L переведённому в б/у ( например в случае торговли коррекций).
б) по T/P выставленному в районе ожидания фиксации прибыли по открытой сделке, или вручную в том же районе по истечении времени отведённому на импульс или коррекцию.

Усреднения, «замки», «доливки» отсутствуют категорически.

Для технических вопросов по сделкам, ТС, ММ и РМ есть отдельная тема: [Spam Link]

УСЛОВИЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ предлагаемые на данный момент можно посмотреть в мониторинге. ( возможно со временем они будут изменены). Обращаю внимание что инвестиции размером больше 50 долларов ( если такие вообще возникнут) будут приниматься в ПАММ когда не будет открытых позиций, потому как надо будет корректировать объёмы сделок. Штраф за досрочный вывод поставлен такой большой чтобы не было неожиданных выводов так как в этом случае сразу возрастёт нагрузка на другие инвестиции. Если срочно надо вывести средства, обращайтесь выведу без проблем, но я буду в курсе и смогу корректировать объёмы сделок…

Инвестиция счёта № 5086575 делалась с моего инвесторского счёта и присутствовала в моём инвестиционном портфеле для статистики.

ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА:приглашаю к сотрудничеству агентов.Вознаграждение агентам в размере 10% от прибыли, получаемой с каждой успешной инвестиции ПАММ-Инвесторов в этот счет.

Пытаюсь сделать этот ПАММ максимально «прозрачный» и по этому в мониторинге можно посмотреть как текущие сделки так и историю уже закрытых сделок. Пароль инвестора тоже есть в мониторинге и первое время будет доступен всем желающим (дальше будет видно).

Так же не секрет что это мой второй ПАММ - счёт, который я делаю. Первый не был слит, а закрыт некоторое время назад по причине не доработанной ТС а так же неотбалансированых ММ и РМ. Инвестиции возвращены, страховки выплачены, в прочем всю историю первого ПАММа можно посмотреть здесь: [Spam Link]

В этот промежуток времени постоянно велась работа как над собой, так и над слабыми «узлами» ТС так же над параметрами ММ И РМ чтобы сделать торговлю при максимально низкой агрессивности – прибыльной.

ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ ПРОЕКТА – «маленький заводик, стабильный доходик».

План достижения цели: торговля с соблюдением изложенных выше параметров и обязательств.

Планы на будущее: Нет смысла что то доказывать, рассчитывать, подсчитывать или фантазировать. ВРЕМЯ – самый лучший арбитр и критик и статистик в этой сфере деятельности. Мне остаётся только торговля три, четыре, пять лет и далее с плановым накоплением КУ ( капитала управляющего). Желающие присоединиться – добро пожаловать.….. [Spam Link]
Прибалтиец
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 09:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 5387803 "Invest fond RIGA - 2014" ( Инста форекс)


Сообщение Прибалтиец » 06 янв 2016, 12:31

Ссылка на мониторинг: _https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=5387803#/
Прибалтиец
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 09:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

it is interesting 100%


Сообщение Doktorksv » 07 янв 2016, 11:18

It is interesting 100% do not trust? [Spam Link]
Check and say that I was wrong!!!
Doktorksv
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 11:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 5387803 "Invest fond RIGA - 2014" ( Инста форекс)


Сообщение Прибалтиец » 07 янв 2016, 17:28

Doktorksv писал(а):It is interesting 100% do not trust? [Spam Link]
Check and say that I was wrong!!!

Sorry, I very bad understand english.
Пишите по русски пожалуйста...
Прибалтиец
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 09:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 5387803 "Invest fond RIGA - 2014" ( Инста форекс)


Сообщение Прибалтиец » 29 янв 2016, 16:55

В январе торговли больше не предвидится а то тому можно подвести итоги за месяц. Как говорится есть две новости: одна плохая, вторая хорошая.
Плохая новость - январь месяц завершился с убытком в 4%.
Хорошая новость - у некоторых ПАММов убытки значительно больше.


А теперь немного серьёзнее, некоторые проблемы с получением прибыли из-за затянувшегося флета по евро, некоторые из-за чрезмерного желания получить прибыль. Будем работать над ошибками. В целом ни чего страшного не произошло, продолжаю торговать. Возможно в будущем иногда буду подключать другие активы для торговли...
Прибалтиец
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 09:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 5387803 "Invest fond RIGA - 2014" ( Инста форекс)


Сообщение Прибалтиец » 09 фев 2016, 20:06

Инвестиция #923026 FROM 1466130 сделана мной с другого счёта чтобы во первых не изменять стартовый КУ, во вторых не тревожить приветственный бонус, в третьих иметь возможность делать ролловер и выводить прибыль и в четвёртых увеличить КУ но при этом сохранить первые три возможности...
Прибалтиец
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 09:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 5387803 "Invest fond RIGA - 2014" ( Инста форекс)


Сообщение Прибалтиец » 29 фев 2016, 20:56

Подведём итоги торговли за февраль месяц. В расчёт беру только закрытые сделки, прирост средств за месяц составляет 3,3%. Внутри месячная просадка 1%.
Это конечно лучше чем убытки в январе, но меньше ожидаемой прибыли. Зато есть мотивация для увеличения роста прибыли в марте...
Прибалтиец
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 09:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 5387803 "Invest fond RIGA - 2014" ( Инста форекс)


Сообщение Прибалтиец » 01 апр 2016, 18:01

Итоги торговли и новости марта месяца:

За март месяц просадка составила 5,5%.

В апреле в торговлю будет добавлена нефть #CL.

Крупный инвестор, это мой знакомый который в банке получил 0,5% прибыли за год.

Я ему предложил 10% за оставшиеся девять месяцев и он согласился ...
Прибалтиец
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 09:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

5387803 "Invest fond RIGA 2014" Инста форекс


Сообщение VolosovaT » 29 апр 2016, 22:51

Да, это наш партнерский клуб. Существует он уже больше года.
Суть этого клуба - получении финансового образования и создании сообщества людей, у которых цель - обретение финансовой независимости и развитие навыков инвестора.
И для этого используется тренинг-игра, созданная Робертом Кийосаки под названием Cashflow Денежный поток.
С НЛП она не связано, но в книгах Кийосаки есть много чего.
А т.к. встречи в клубе Белорусский инвестор провожу я со своим другом, то подсознательно НЛП все таки используется.
Приходите
VolosovaT
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 18:41
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 5387803 "Invest fond RIGA - 2014" ( Инста форекс)


Сообщение Прибалтиец » 02 май 2016, 18:36

В апреле месяце топтание на месте чуть менее 1% прибыли...
Прибалтиец
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 09:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron