Баннер МОФТ

Компания "Интфина"

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Компания "Интфина"


Сообщение devil-333 » 03 сен 2015, 12:45

Хочу отметиться на форуме с отзывом про новую компанию на рынке Интфина. Я зарабатываю на таких проектах. Пристраивать деньги - моя работа. Повидал кучу таких вновь образованных энтузиастов финансового рынка, поэтому ориентируюсь в теме на все 100. Какие сделал выводы:
- у сайта хороший интерфейс, все по делу, новости добавляют, то есть работают над сайтом постоянно, такие вещи всегда оцениваю положительно
- калькулятор вывели прям на главную, правильно, любой посетитель даже просто ради развлечения возьмет и посчитает. Бойтесь тех фирмочек, в которых вам просчет дохода сможет сделать только консультант!! У них должна быть просчитанная доходность! Гарантированное предложение вот что я ценю.
- сам % хороший, один из самых высоких для такого уровня инвестирования, есть и побольше конечно, но там и заморочек своих вагон, без такого опыта, как у меня явно не разберетесь. Вобщем, хотите ищите на полпроцента больше, но я бы не стал
- сделали закладку со своими проектами, честно выставили столько сколько есть на сегодняшний день, не разглагольствуют на тему "У нас в работе десятки сверхприбыльных направлений" и тд и тп
- отдельно отметил факт существования фишек в разработке, правильно, когда доходность по первым проектам устаканится, им же надо будет на чем-то работать
- минималка по сумме тоже реальная, всегда с подозрением относился к компаниям, которые предлагают инвестировать от 3 тыщ. И что? Вы где там с 3 тысячами зарабатывать собрались? Это для новичков ремарка, чтобы задумались над этим вопросом.
Примерно все, что хотел сказать. Я плотно инвестируюсь в этой компании и готов порекомендовать ее всем, и людям без опыта, и динозаврам процентного дохода. Всем мир, не забудьте разбогатеть до пенсии!
devil-333
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания "Интфина"


Сообщение 11 hour » 17 окт 2015, 10:32

Это ещё кто такие? Лично я не встречал отзывов и вообще впервые слышу о этой компании. Так что лично я в такую не намерен.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания "Интфина"


Сообщение Viktorchikov » 20 окт 2015, 10:07

11 hour писал(а):Это ещё кто такие? Лично я не встречал отзывов и вообще впервые слышу о этой компании. Так что лично я в такую не намерен.
Мне тоже компания незнакома. Да и условия самые средние. Так что лучше за ними понаблюдать и пока не вкладывать средства.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Компания "Интфина"


Сообщение Umnoj » 23 окт 2015, 11:15

Да и тот пользователь, который прорекламировал компанию, больше не пишет, так что скорее всего это из серии однодневок ресурс.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Инвестор + Трейдер.