Баннер МОФТ

Торгую для вас с доходностью 100% в месяц

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Торгую для вас с доходностью 100% в месяц


Сообщение Vater » 18 авг 2015, 15:30

Стану вашим персональным управляющим счетом.
Торговлю будет вести мой робот. Ежемесячная доходность около 100%. Робот не разрабатывался под какие-то события. Торговля осуществляется по 4-м валютным парам. Как он ведет торговлю вы можете мониторить по этой ссылке myfxbook.com/members/robotradeinfo/roboforex-fix-cent/1335745/ZZC6ZkPWTRto8rfhQy14. На вашем счете будет происходить идентичная торговля, если примите положительное решение.

В идеале робот рассчитан на торговлю с депозитом минимум в 50 000 USD. Поэтому он торгует у брокера, который открывает центовые счета и поэтому минимальный депозит 500 USD, но оптимальнее начинать с 1000. Попробуйте с малого, дальше сами определитесь увеличивать ли депозит.

Работаем так. Вы открываете себе центовый счет Fix-Cent у Roboforex.ru. Платформа - MetaTrader4. У вас будет 3 пароля, к личному кабинету, пароль трейдера и инвестора. Вы мне даете только пароль трейдера, чтобы я мог загрузить робота на ваш счет. Деньги выводить можно только через личный кабинет, я никакого доступа к нему иметь не буду. Прибыль делим пополам. В оговоренные периоды вы мою долю выводите и перечисляете мне. Своей распоряжаетесь как пожелаете, естественно.
Если предложение интересно, задавайте вопросы тут, в личке или на почту robotrade-info гаф yandex.ru. По запросу вышлю подробную инструкцию действий.
Последний раз редактировалось Vater 18 авг 2015, 21:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Vater
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торгую для вас с доходностью 100% в месяц


Сообщение Vater » 18 авг 2015, 23:59

Скрин статистики робота на сейчас.
[ img ]
Последний раз редактировалось Vater 19 авг 2015, 00:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Vater
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торгую для вас с доходностью 100% в месяц


Сообщение VSPexp » 19 авг 2015, 03:04

давно, вы уже так промышляете?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торгую для вас с доходностью 100% в месяц


Сообщение Vater » 19 авг 2015, 16:46

VSPexp писал(а):давно, вы уже так промышляете?

В паблик решил выйти недавно. Счёту, с которого скрин и на который ведет ссылка, 3 недели.

В принципе, торговать могу почти у любого брокера. Если будет достаточное количество желающих, могу и ПАММ открыть. Для нескольких человек проще торговать ДУ.
Vater
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron