Баннер МОФТ

Ищу трейдеров

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Re: Ищу трейдеров


Сообщение Robi » 04 мар 2013, 19:18

мой ник в скайпе yuriy.roy Знаком с форексом уже 2 года, торгую 99 % евро/доллар, могу сбросить ВАМ отчет своих торгов, за последний месяц сделал 62% - но в этот период работать было легко так-как было чистое поле (уровни сопротивления были на расстоянии друг от друга) сейчас уже приходится скальпиногом заниматся так как уровни поналезали друг на друга, ну и есть длинная позиция на рост - я ее открыл в пятницу так как сейчас середина каридора(1.20 - 1.40). Могу торговать на ПАММ - но тогда без длинных позиций.
Robi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 19:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу трейдеров


Сообщение INCorporation » 05 мар 2013, 09:24

Дмитрий Старовойтов писал(а):Люди не устраивайте каламбур.
1. Те кто называет себя инвестором, но даже не будучи им, так как у него денег достойных для инвестирования нет,
потому что работает в среднем звене с окладом 25-30 тыс руб. Так вот такой горе-инвестор наслушался сказок про форекс
в 100-200% в месяц и думает что вложив сто баксов у него через год (теперь считаем как он думает)я считаю всего лишь
100% в месяц на депо 100$: через 1мес +100=200, 6мес 3200, 12мес 409600$. а у народ апомнитесь. нет такой прибыли ни где.
А теперь инфа горе ивесторам:
1- минимальная сумма инвестиций у любого брокера 10000$.
2- если трейдер сам по себе он успешный и готов брать деньги в управление, то суммы гораздо выше.
3- профи 100 процентов в месяц ни когда не по обещает. он может предложить 5-15% мес.
4- ни ему диктуют условия, а он диктуест свои, ни трейдер бегает за инв, а на оборот. А трейдер решает брать
деньги или нет, а инвестор уговаривает трейдера взять деньги.
5-господа если у вас действительно есть средства, которые вы готовы отдать в управление, то НИ ЗА ЧТО не обращайте
внимание на тех кто готов брать маленькие суммы в управление.
Так как он либо только что с демо, либо начинающий который толко что слил свой депо, своих денег нет, вот и ищет
легкую прибыль, но он все равно сливала и еще на долго.
инвесторы понторезы и сливалы не засоряйте инет, не позорьтесь.Займитесь чем нибуть другим, на пример волонтерством
начните лучше людям помогать.


Малодчик, единственный нормальный человек, который объяснил что и как. Особенно хорошо, про то что правила устанавливает трейдер,а не инвестор и ему решать где кому счёт нужно открыть,на каком брокере ECN счёт или стандарт, по какому инструменту торговать и т.д. А не выполнять пожелания инвесторов, я может тоже много чего хочу!
INCorporation
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 07:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron