Баннер МОФТ

Ищу трейдеров

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Ищу трейдеров


Сообщение vekh » 10 окт 2010, 07:34

Ищу молодых перспективных трейдеров. Тестовый период 2-3 недели. Затем даю в управление 100 долларов и наблюдаю Вашу торговлю еще месяц или два. Потом больше,- по результатам. Предпочтение скальперам, но и другие тактики требуются тоже. В том числе инвестируем в ПАММ-счета.
Нужен стабильный, можно небольшой, рост.
Контакты в подписи.
vekh
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу трейдеров


Сообщение Lowerrr » 13 окт 2010, 12:58

Вы издеваетесь!!!?????

*****!

Человек торгующий на демо никогда не сможет нормально торговать на реале, или требуйте сразу реал результат, или давайте реальное бабло под риск менеджмент и так далее.

Просто глупо для реальной торговли требовать деморезультаты)

Вы никогда не учились водить на автотренажёре, перед вами экран и руль? А теперь пересядьте на реальную дорогу, где каждая встречная машина может отправить вас к праотцам, так это тоже самое, когда счёт на 1000 штук проседает на 500 баксов, а для наших людей это не малые деньги, человек не то что забудет свою ТС созданную на демо, а забудет как звать мать, и ***** в штаны.
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу трейдеров


Сообщение yafaev_a » 16 окт 2010, 19:26

vekh писал(а):В том числе инвестируем в ПАММ-счета.


новый, блин, инвестиционный инструмент

Я так понял этот счет решит все мои проблемы [bn.gif]
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу трейдеров


Сообщение gvp56 » 02 ноя 2010, 18:38

я не молодой трейдер \ в смысле лет, да и с форексом знаком уже не один год\. меня заинтересовали ваши условия. как можно было бы узнать обо всем этом более обстоятельно. виктор.
gvp56
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:10
Откуда: рига
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу трейдеров


Сообщение vekh » 11 ноя 2010, 03:24

Lowerrr писал(а):Человек торгующий на демо никогда не сможет нормально торговать на реале, или требуйте сразу реал результат, или давайте реальное бабло под риск менеджмент и так далее.


Вообще-то о демо вопрос не ставился, хотя в некоторых случаях на демо тоже обращаю внимание. Все-таки лучше чем ничего.
"Реальное бабло" будет, но не сразу. Хотя были случаи и сразу. И даже взглянув на демо (с 10-кратным ростом за полгода).
Сразу объяснюсь, я не только инвестирую, но и привлекаю других инвесторов. И мне нужны трейдеры на любой выбор. И я проверяю их на своих вложениях.

gvp56 писал(а):я не молодой трейдер \ в смысле лет, да и с форексом знаком уже не один год\. меня заинтересовали ваши условия. как можно было бы узнать обо всем этом более обстоятельно. виктор.


Виктор, контакты в подписи.
vekh
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу трейдеров


Сообщение vekh » 13 ноя 2010, 20:30

Требуются трейдеры стабильно прибыльно торгующие по своей системе (смотрим счета, стейтменты или тестируем)
Требуются также люди готовы ночами сидеть у монитора (обучаем своей стратегии, затем тестируем и инвестируем).
vekh
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу трейдеров


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 08 авг 2011, 10:29

такое ощущение, что здесь люди просто не пон
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу трейдеров


Сообщение сабит » 14 авг 2011, 21:50

скажу просто могу торгую 6 лет прибыль от 30 % до 150% в месяц ищу инвестора сразу реальный торг с большим капиталом от 10000 до 100000 уе согласен на 50 % от прибыли если есть серьезный инвестор готов к сотрудничеству только без испытательных тестов и без глупых доказательств тел.89081177797
Последний раз редактировалось сабит 23 окт 2013, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
сабит
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:35
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу трейдеров


Сообщение Дмитрий Старовойтов » 28 авг 2011, 12:31

Люди не устраивайте каламбур.
1. Те кто называет себя инвестором, но даже не будучи им, так как у него денег достойных для инвестирования нет,
потому что работает в среднем звене с окладом 25-30 тыс руб. Так вот такой горе-инвестор наслушался сказок про форекс
в 100-200% в месяц и думает что вложив сто баксов у него через год (теперь считаем как он думает)я считаю всего лишь
100% в месяц на депо 100$: через 1мес +100=200, 6мес 3200, 12мес 409600$. а у народ апомнитесь. нет такой прибыли ни где.
А теперь инфа горе ивесторам:
1- минимальная сумма инвестиций у любого брокера 10000$.
2- если трейдер сам по себе он успешный и готов брать деньги в управление, то суммы гораздо выше.
3- профи 100 процентов в месяц ни когда не по обещает. он может предложить 5-15% мес.
4- ни ему диктуют условия, а он диктуест свои, ни трейдер бегает за инв, а на оборот. А трейдер решает брать
деньги или нет, а инвестор уговаривает трейдера взять деньги.
5-господа если у вас действительно есть средства, которые вы готовы отдать в управление, то НИ ЗА ЧТО не обращайте
внимание на тех кто готов брать маленькие суммы в управление.
Так как он либо только что с демо, либо начинающий который толко что слил свой депо, своих денег нет, вот и ищет
легкую прибыль, но он все равно сливала и еще на долго.
инвесторы понторезы и сливалы не засоряйте инет, не позорьтесь.Займитесь чем нибуть другим, на пример волонтерством
начните лучше людям помогать.
Дмитрий Старовойтов
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 08:13
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу трейдеров


Сообщение ROMUM » 02 сен 2011, 13:46

Ваше придложение актуально?
ROMUM
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron