Баннер МОФТ

Регистрация компаний зарубежом. Насколько это важно.

Здесь трейдеры и инвесторы взаимодействуют друг с другом, ведут переговоры, обсуждают стратегии, выдвигают предложения.

Модератор: trader-master

Регистрация компаний зарубежом. Насколько это важно.


Сообщение Maria Grigoryan » 22 июн 2015, 14:10

Более 10 лет Eltoma Corporate Services специализируется на помощи компаниям из России и СНГ в успешном ведении международного бизнеса. Большой опыт работы в сфере налогового консалтинга, аудиторских и бухгалтерских услуг и международного права позволяет нам решать любые задачи качественно и успешно.

Основным направлением работы нашей компании является оказание услуг по регистрации компаний в оффшорных и низконалоговых юрисдикциях, открытию банковских счетов в самых престижных банках по всему миру без непосредственного присутствия директоров компаний.

Мы гарантируем полное сопровождение регистрируемой компании в области бухучета, аудита (включая «большую четверку») и международного налогового планирования, а также создание международных холдингов и привлечение торгового финансирования при внешнеторговой деятельности, оказываем услуги номинального сервиса и виртуального офиса. Более того, у нас есть целый комплекс дополнительных услуг, включая лицензирование, регистрацию торговых марок, оформление разрешения на работу и др.

Наши офисы и представительства сосредоточены по всему миру: Москва, Санкт-Петербург, Кипр, Гонконг, Сингапур, Великобритания, Украина, Казахстан. Сотрудничество с нами возможно на дистанционной основе. Мы имеем значительный опыт в организации рабочего процесса и предоставления корпоративных услуг посредством интернет ресурсов.

Более подробно читайте о наших услугах на нашем сайте Eltoma-global.com [Spam Link]
Maria Grigoryan
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Инвестор + Трейдер.

cron