Страница 1 из 1

Трейд-пасы от ISFX.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 15:11
igorgold2015
Здравствуйте, уважаемые трейдеры. Хочу познакомить вас с новой программой буду писать свои впечатления, отзывы присоединяйтесь
ISFX - инновационный сервис для трейдеров.
ISFX (Information Service For an Exchange) - это инновационный сервис, который даст возможность инвестору или трейдеру зарабатывать деньги так, как это делает Генеральный директор управляющий компании “Фонд Магута” Платон Магута.
Как успешный трейдер, Платон Магута использует консервативную стратегию «Статистический арбитраж», которая подразумевает одновременную покупку одного инструмента и продажу другого, в результате чего волатильность торговли сведена к минимуму.
Такая стратегия уже доказала свою эффективность: на протяжении последних трех лет, с 2012 по 2014 гг, фонд показывает положительную динамику - +189 000 EUR, +64 000 EUR, + 162 000 EUR соответственно.
ISFX – это не торговые сигналы Forex! Это эксклюзивная, математически выверенная информация. Трейдер, в точности повторяя все указания, в итоге получает тот же результат, что и фонд.
ISFX на основе данных о торговле, указанных в профиле, составляет для Вас индивидуальную торговую инструкцию. После того, как управляющий заключает сделку, эта информация обрабатывается и поступает к Вам в виде трейд-паса. Трейд-пас - это персональное руководство к действию по сделке на открытие и закрытие позиций на покупку или продажу торговых инструментов. Они приходят в меню личного кабинета и в мобильные приложения AppStore и Google play.
Преимущество ISFX перед обычным памм-инвестированием заключается в том, что программа не забирает финансовые средства инвестора или трейдера в доверительное управление и не взимает комиссию с дохода. В случае точного следования всем торговым инструкциям, ISFX гарантирует получение прибыли, равной прибыли фонда,
Фонд несет ответственность за результат сделки, что подтверждается договором о финансовой ответственности, который заключается с каждым пользователем ISFX.

Re: Трейд-пасы от ISFX.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 17:07
ЯФик
И как впечатления годы спустя? Есть уже первые результаты?