Баннер МОФТ

Идея умного инвестирования в рынок форекс

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Идея умного инвестирования в рынок форекс


Сообщение Vladimir11 » 08 май 2014, 00:44

Я бы хотел изложить идею умного инвестирования в рынок форекс, или любые другие биржи. Для начала

1. Нужно начать выбирать успешных трейдеров по их рекламирующимся Памм счетам. А именно это должны быть Памм счета со стажем более 6 месяцев и положительными показателями. Хотя этот вопрос и правило отбора таковых трейдеров требует дополнительного обсуждения.

2. Предлагать найденным трейдерам открыть торговый ПАММ счет в компании Альпари. Данная компания достаточно серьезная, и для открытия счета трейдеру нужно иметь как минимум 300 долларов.

3. После открытия ПАММ счета, производить в него инвестирование своих 2000 долларов.

4. Набрать таким образом порядка 10 трейдеров, и того будет инвестиции примерно в 20к (но у каждого свои возможности, я говорю про свои.

5. Те трейдеры которые уже на фактических деньгах показывают себя хорошо и не приносят прибыль, сортировать в список лидеров, и увеличивать им депозит инвестирования до 5к

6. Далее самому лучшему уже 10к


Как вы думайте какие тут могут быть слабые места?

Спасибо, Инвестор.
Vladimir11
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 май 2014, 00:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идея умного инвестирования в рынок форекс


Сообщение Евгений_Лиусенко » 18 июл 2014, 14:31

Я вообще не вижу смысла делать кучу ненужной работы : искать трейдеров, потом уговаривать их еще пойти торговать в дц, а потом они еще будут половину дохода забирать как комиссию.
На форексе итак есть нормальные дц с готовыми инвест-проектами и нормальной доходностью, нет смысла делать лишнюю работу.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идея умного инвестирования в рынок форекс


Сообщение JEN » 26 авг 2014, 10:03

Да это чувак просто завлекает. Даже сумму необходимую написал. А 2000 - это не для всех посильные деньги не все готовы столько влить сразу. Да, есть получше варианты однозначно и по доходу, и по надежности.
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идея умного инвестирования в рынок форекс


Сообщение Где ты был » 26 авг 2014, 12:42

Евгений_Лиусенко писал(а):Я вообще не вижу смысла делать кучу ненужной работы : искать трейдеров, потом уговаривать их еще пойти торговать в дц, а потом они еще будут половину дохода забирать как комиссию.
На форексе итак есть нормальные дц с готовыми инвест-проектами и нормальной доходностью, нет смысла делать лишнюю работу.

У нормальных ДЦ нет таких проектов, нафига им тогда вообще вы нужны со своими ста баксами
Где ты был
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Идея умного инвестирования в рынок форекс


Сообщение Irina111 » 27 авг 2014, 16:52

Не вкладывайте в Форекс тренд - Мошенники! Не могу вывести средства!
Irina111
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Общее о доверительном управлении.

cron