Баннер МОФТ

Золотая 7 от Mill Trade

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Alexashka » 17 дек 2013, 12:12

По семерке процент довольно не плохой! На уровне с предыдущим месяцем!!!! Все больше думаю о ом что все таки не миллинвест надо было выбирать а семерку)))
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 17 дек 2013, 14:18

Valik писал(а):
Mazai писал(а):Кто не в курсе еще, ник "Frankus" на форуме у Понизовского, тему найти не трудно в разделе инвест проектов, что для инвесторов будет полезно.

и он сам общается со своими инвесторами? хм, интересно будет зайти как-нибудь. как раз хотел инвестировать в Семерку


Да, Понизовский лично общается со своими инвесторами, и дает исчерпывающие ответы на все насущные вопросы. Для этого достаточно зарегистрироваться на форуме компании. [af.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 17 дек 2013, 14:21

nik.tumen писал(а):По моему достаточно уже того, что все трейдеры имеют большой стаж работы и уже признаны в своей области. Если они согласились сотрудничать с компанией и предоставлять ей свои услуги, то это уже о многом говорит. Более того, информация о них находится в открытом доступе, нет никаких секретов. Это не просто "команда профессиональных" трейдеров, как в других компаниях. )


Добавил бы еще, в компании имеется и команда известных финансовых аналитиков, некоторые из них являются ведущими программы на РБК.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Viktor_K » 25 дек 2013, 10:22

Сам. Об этом уже неоднократно говорилось и он уже подтверждал, что это он сам лично общается. Любит он поразглагольствовать.
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Ice » 30 дек 2013, 17:42

Да, есть такое дело. Я на форуме не частый гость, но приходилось и лично вопросы Евгению задавать. Приятно что один из ведущих трейдеров Семерки находит лишнюю минуту пообщаться со своими инвесторами, зачет ему за это.
Вернемся к теме, у кого какие предположения по поводу доходности семерки? Как мы начнем наступающий год?
Ice
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 02 янв 2014, 18:55

Ice писал(а):Вернемся к теме, у кого какие предположения по поводу доходности семерки?


Ниже 10% думаю не будет за декабрь, надеюсь во всяком случае.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 06 янв 2014, 16:11

Только что извещение пришло, по "Золотой 7" доходность 8.09%, итого с вычетом комиссии получается 6.87%.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Arseniy78 » 08 янв 2014, 14:31

приличная доходность. за декабрь сложно было выжать больше. не стабильная картина на рынке была, ещё и закрытие раннее в последние дни месяца. так что результат мне кажется достойным.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Dalin » 11 янв 2014, 17:29

Я даже ниже процентов ожидал. Это высокие проценты и довольствоваться этим инвесторы все должны!
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 13 янв 2014, 16:06

Dalin писал(а):Я даже ниже процентов ожидал. Это высокие проценты и довольствоваться этим инвесторы все должны!


Не знаю высокие проценты или нет, у каждого свое мнение, кто то больше хочет, кто то довольствуется тем что есть, учитывая риски (от греха подальше!). Важнее другое - общий результат торговли трейдеров почти уже целый год стабилен.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.

cron