Баннер МОФТ

Золотая 7 от Mill Trade

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение 16_Days » 22 ноя 2013, 12:10

чего гадать-то? у них, у трейдеров, там своя отработанная система торговли о, я думаю, инвесторов это не касается. Главное, чтобы прибыль была стабильно. [ad.gif]
16_Days
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Arseniy78 » 26 ноя 2013, 16:42

вообще стейтменты достаточно посмотреть и всё станет ясно. торгуют на нескольких парах и в основном это евро-бакс, бакс-иена, фунт-доллар. вообщем-то и не удивительно, самые предсказуемые пары.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение nik.tumen » 28 ноя 2013, 09:52

По моему, это не так важно сколькими парами торгуют, главное чтоб был результат и инвесторам шел доход. А это все есть и ни одного недовольного отзыва по поводу доходности Золотой семерки я еще не встречал! Сейтменты не все в состоянии прочесть начнем с этого. Но тут могу предложить другое. Все управляющие Семерки не просто взяты с улицы, в интернете полно информации о них. И те, кто желает, могут без проблем её найти.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Valik » 28 ноя 2013, 11:21

nik.tumen писал(а):По моему, это не так важно сколькими парами торгуют, главное чтоб был результат и инвесторам шел доход. А это все есть и ни одного недовольного отзыва по поводу доходности Золотой семерки я еще не встречал! Сейтменты не все в состоянии прочесть начнем с этого. Но тут могу предложить другое. Все управляющие Семерки не просто взяты с улицы, в интернете полно информации о них. И те, кто желает, могут без проблем её найти.

да, по управам вся инфа есть на сайте. это даже успокаивает как-то, потому что видишь, кому свои деньги доверяешь)
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 28 ноя 2013, 18:36

Valik писал(а):
nik.tumen писал(а):По моему, это не так важно сколькими парами торгуют, главное чтоб был результат и инвесторам шел доход. А это все есть и ни одного недовольного отзыва по поводу доходности Золотой семерки я еще не встречал! Сейтменты не все в состоянии прочесть начнем с этого. Но тут могу предложить другое. Все управляющие Семерки не просто взяты с улицы, в интернете полно информации о них. И те, кто желает, могут без проблем её найти.

да, по управам вся инфа есть на сайте. это даже успокаивает как-то, потому что видишь, кому свои деньги доверяешь)


С Понизовским можно пообщаться на оф. форуме компании, спросить что интересно.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Karen88 » 03 дек 2013, 11:55

как то общался с ним. много чего интересного и полезного может рассказать.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 06 дек 2013, 19:58

Кто не в курсе еще, ник "Frankus" на форуме у Понизовского, тему найти не трудно в разделе инвест проектов, что для инвесторов будет полезно.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Денис Маковецкий » 10 дек 2013, 17:39

Да, знаем такого, общались) Очень радует, что можно вот так вот взять и поговорить напрямую с одним из семерки. Это свидетельствует об открытости проекта...
Денис Маковецкий
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение nik.tumen » 13 дек 2013, 14:29

По моему достаточно уже того, что все трейдеры имеют большой стаж работы и уже признаны в своей области. Если они согласились сотрудничать с компанией и предоставлять ей свои услуги, то это уже о многом говорит. Более того, информация о них находится в открытом доступе, нет никаких секретов. Это не просто "команда профессиональных" трейдеров, как в других компаниях. )
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Valik » 13 дек 2013, 15:10

Mazai писал(а):Кто не в курсе еще, ник "Frankus" на форуме у Понизовского, тему найти не трудно в разделе инвест проектов, что для инвесторов будет полезно.

и он сам общается со своими инвесторами? хм, интересно будет зайти как-нибудь. как раз хотел инвестировать в Семерку
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.

cron