Баннер МОФТ

Золотая 7 от Mill Trade

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение nik.tumen » 01 ноя 2013, 17:11

Оказывается так много партнеров. Чё вы о своей работе не отписываетесь? Я только начал.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 05 ноя 2013, 08:52

nik.tumen писал(а):Оказывается так много партнеров. Чё вы о своей работе не отписываетесь? Я только начал.


с такими условия по партнерке грех не стать партнером) Привлекая в программы инвест проектов партнер получает 7% от прибылей привлеченных инвесторов.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Forseti » 07 ноя 2013, 14:29

Сегодня начислили октябрьскую прибыль) У меня все стабильно, а вот семерка вообще порадовала - 15,34 %! Сказать, что я приятно удивлен - ничего не сказать.
Forseti
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 09:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 08 ноя 2013, 15:00

Forseti писал(а):Сегодня начислили октябрьскую прибыль) У меня все стабильно, а вот семерка вообще порадовала - 15,34 %! Сказать, что я приятно удивлен - ничего не сказать.


Если по чесноку то больше 10% не ожидал... очень неожиданно!) На данный момент это рекорд в инвест проектах компании [af.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Ice » 13 ноя 2013, 10:07

Да уж, рынок в октябре довольно сложный был и не стабильный. Но трейдеры красиво вырулили из ситуации, что тут сказать... Профи, они и в Африке профи. Респектую!
Ice
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Valik » 13 ноя 2013, 11:26

по евродоллару многие трейдеры смогли неплохо заработать, пара была довольно таки активной и можно было сорвать за раз неплохой профит. управы скорей всего это использовали. молодцы.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 16 ноя 2013, 10:22

Valik писал(а):по евродоллару многие трейдеры смогли неплохо заработать, пара была довольно таки активной и можно было сорвать за раз неплохой профит. управы скорей всего это использовали. молодцы.


Если точнее, в торговле трейдеры использовали не только eur/usd, судя по стейтам активная торговля велась еще и по другим валютным парам, включая... - gbp/usd , usd/jpy , usd/chf, торговые сигналы по которым оправдали себя полностью.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Viktor_K » 19 ноя 2013, 10:54

Ну а как вы это себе представляете, что трейдер одной валютной парой торгует? Тут обычные торгашики берут несколько, а те, кого в управляющие берут так подавно.
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Lesha Ivanilov » 19 ноя 2013, 17:36

Ну смотрите, лично я торгую по 1 валютной паре, это евро/доллр. Хотя временами и подумываю сменить этот инструмент, так как уж больше евра выделываться стала. Но смена инструмента влечет за собой и смену стратегии, а при торговле, которая нацелена на заработок сильно не набалуешься сменой валютных пар, этоможет сильно ударить по депо. так что я пока не рискую. Тоже самое и трейдеры в программе Семерка, каждый из них торгует на конкретной паре или на паре-тройке пар (но это уже касается профи со стажем в несколько лет), которые научились сопоставлять риски и выгоду. В основном же повторюсь, трейдеры работают с 1 парой. Не так то просто сменить стратегию.
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Rafael_Kor » 20 ноя 2013, 11:07

Согласен. Скорей всего они могут торговать всеми валютными парами, но предпочитают только один инструмент. Думаю, что не так важно сколькими парами ты торгуешь. Важнее, чтобы доход был стабильный.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.