Баннер МОФТ

Золотая 7 от Mill Trade

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Rafael_Kor » 03 окт 2013, 12:13

Согласен. Если в инвест 7%, то в Золотой 7 может быть больше 10%
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Вакуум » 03 окт 2013, 12:23

Rafael_Kor писал(а):Согласен. Если в инвест 7%, то в Золотой 7 может быть больше 10%


Поглядим сколько будет доходность в Золотой 7 за сентябрь месяц, надеюсь % будет такой же высокий , хотелось бы канешна .
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Valik » 07 окт 2013, 10:00

сегодня инвесторы уже узнают точно результат - должны перевести деньги на счет.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 07 окт 2013, 19:55

Viktor_K писал(а):Так там комиссии нет никакой и ты на перед знаешь, что ты получишь и через сколько будет у тебя необходимая сумма.


Зато в семерке доходность повыше, даже с учетом комисии, так что выбор есть, по мне так, в семерке перспективнее условия .
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Valik » 08 окт 2013, 09:57

смотрел новость на оф. сайте компании, доходность по семерке 8.76%.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 08 окт 2013, 10:22

Valik писал(а):смотрел новость на оф. сайте компании, доходность по семерке 8.76%.


Ожидал канеш немного бОльшего %, но в принципе и это неплохо, сентябрь месяц был богат на непредсказуемые ситуации на рынке, что видать и повлияло на общие результаты трейдеров .
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Lesha Ivanilov » 08 окт 2013, 14:19

Я кажется где-то писал, что в сентябре ожидаю по Семерке 9%, ну выходит чуть-чуть не угадал [ah.gif] Кстати, заработать торговлей в сентябре мне удалось хорошо, видимо повезло. Вообще считаю месяц довольно удачным для себя. Еще и по партнерской программе привлек 1 инвестора. Доволен собой в общем
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 09 окт 2013, 08:52

Lesha Ivanilov писал(а):Я кажется где-то писал, что в сентябре ожидаю по Семерке 9%, ну выходит чуть-чуть не угадал [ah.gif] Кстати, заработать торговлей в сентябре мне удалось хорошо, видимо повезло. Вообще считаю месяц довольно удачным для себя. Еще и по партнерской программе привлек 1 инвестора. Доволен собой в общем


Как вы успеваете везде? [af.gif] У меня к примеру одна партнерка отнимает половину времени, продвигать реф ссылку в сети не так просто . Плюс консультации с партнерами, и каждый требует исчерпывающего ответа на свои вопросы))
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Lesha Ivanilov » 10 окт 2013, 16:42

У вас правильный подход к партнерской программе. У меня как вы правильно заметили, времени на все не хватает. Было бы идеально работать на сайтах, продвигать таким образом реф ссылки, скажем так целенаправленно, но увы, не всегда есть время, получается что и клиентов не так много. В основном знакомые, которых просишь зарегистрироваться по твоей реф. ссылке. Но это тоже хорошо! Таких у меня 2 товарища. Просто инвестирование и партнерка это все супер, но мечта остается мечтой - хочу сам научиться торговать задоровски. Вот так
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 11 окт 2013, 09:23

Lesha Ivanilov, а сайт не пробовали открыть для привлечения клиентов? Не спорю, на начальном этапе с нуля начинать трудновато будет, главное раскрутить ресурс.. и перевести в режим автопилота) С минимальным личным участием в дальнейшем. Глядишь, и время лишнее на торговлю появится .
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.

cron