Баннер МОФТ

Золотая 7 от Mill Trade

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Lesha Ivanilov » 06 сен 2013, 16:04

Да вот сегодня уже дождались. Доход составил 10,89% что практически на равне с прошлым месяцем! А если сравнивать с результатами по моей самостоятельной торговле, то получилось даже чуток выше. Вот такой я горе-трейдер выходит. Учить мне еще и учиться. Спасибо команде трейдеров за работу, мне есть к чему сремиться!
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение 16_Days » 11 сен 2013, 13:12

доход по Золотой 7 идет стабильно ровный, что не может не радовать. Трейдеры молодцы , тут нельзя не согласиться. Хочу еще подсобирать и закинуть на счет
16_Days
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 14 сен 2013, 15:18

Rafael_Kor писал(а):Я думаю, что 7-ка не подведет. Я правда в мил инвест инвестирую так что уже знаю свой доход) а вот тем, кто в семерку вложился, совсем недолго осталось ждать - 7-го уже все будет известно)


Если так дело стабильно пойдет с семеркой и дальше , хотя бы до конца этого года...то есть смысл средства перекинуть с одного инвест проекта в другой .
Выгоднее будет на порядок... [af.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Joker72 » 18 сен 2013, 16:21

Выгода для каждого своя. Кто-то видит ее в высокой прибыльности, кто-то в стабильности, кто-то в отсутствии рисков. А здесь как по мне почти все эти пункты объеденены. Я уже два месяца с семеркой [ad.gif]
Joker72
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 10:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение nik.tumen » 24 сен 2013, 11:55

Мазай, вот из за всем известной человеческой жадности казусы в мире и случаются. Получаете 7% каждый месяц, так и получайте, зато вы их всегда будете получать и без всяких комиссий.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 25 сен 2013, 14:20

nik.tumen писал(а):Мазай, вот из за всем известной человеческой жадности казусы в мире и случаются. Получаете 7% каждый месяц, так и получайте, зато вы их всегда будете получать и без всяких комиссий.


Наверна вы правы, чиго заморачиваться) ведь что получается, с вложенных 3k на проекте Милл инвест доход по любому будет выше , чем в семерке, где 300$ , даже если общий % доходности трейдеров будет выше .
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Serg_HD » 25 сен 2013, 15:31

логичный вопрос: что стоит вложить те же 3000 в семерку? Mazai, вы меня извините, но мысли у Вас странные порой
Serg_HD
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 13:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 26 сен 2013, 12:23

Это я на минималке зациклился) а это неправильная точка отсчета, ведь в семерку можно вложить хоть мульон баксов . Зачет!)
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Viktor_K » 01 окт 2013, 10:24

Так там комиссии нет никакой и ты на перед знаешь, что ты получишь и через сколько будет у тебя необходимая сумма.
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Вакуум » 03 окт 2013, 08:18

Viktor_K писал(а):Так там комиссии нет никакой и ты на перед знаешь, что ты получишь и через сколько будет у тебя необходимая сумма.


Да , там комиссии нет, а фикс. процент позволяет точно рассчитать свои прибыли с учетом реинвестирования. Хотя, семерка привлекательнее выглядит... там средняя доходность повыше будет .
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.

cron