Баннер МОФТ

Золотая 7 от Mill Trade

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Вакуум » 10 авг 2013, 13:17

Forseti писал(а):Я по другой программе работаю, по милл-инвесту.... но семеркой тоже активно интересуюсь. Возможно в будущем вложу некоторую сумму и сюда.
А Вы давно интересуетесь инвестированием? Планируете вложиться?


Если чесно, уже с месяц присматриваюсь к инвест проектам...видел и стейты управляющих, и чет самому не терпится вложиться)) ведь это реально выгодно! Возможно проинвестирую даже в оба проекта, уж очень ровно и стабильно торгуют трейдеры.
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Lesha Ivanilov » 12 авг 2013, 14:44

Что бы в оба проекта инвестировать нужно иметь не маленькую сумму денег. Если Золотая 7 не требйет весомых вложений, то millInvest куда посеръезнее в плане первоначальных затрат. Деньги не так просто достать. Мне самому пришось начинать всего со 180 долларов и уже через несколько только месяцев мне удалось собрать нормальню сумму для инвеста в Семерку. Друзья еще выручили правда. Кредиты не приветствую, все сам. Первая благодарность за старания вот в этом месяце пришла - получил отличный доход по семерке за июль. Всем спасибо!
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Вакуум » 15 авг 2013, 11:58

Lesha Ivanilov писал(а):Что бы в оба проекта инвестировать нужно иметь не маленькую сумму денег. Если Золотая 7 не требйет весомых вложений, то millInvest куда посеръезнее в плане первоначальных затрат. Деньги не так просто достать. Мне самому пришось начинать всего со 180 долларов и уже через несколько только месяцев мне удалось собрать нормальню сумму для инвеста в Семерку. Друзья еще выручили правда. Кредиты не приветствую, все сам. Первая благодарность за старания вот в этом месяце пришла - получил отличный доход по семерке за июль. Всем спасибо!


О, тут вы правы, поначалу я это упустил, а так.. пока готов в "Золотую 7" вложиться, 300$ - более менее приемлемая сумма. В милл инвест необходимо 3000$, для меня это пока нереально, да и присмотреться надо к компании, не все сразу.
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Viktor_K » 19 авг 2013, 16:15

300 $ это подойдет для начала. не много и не мало. как раз проверить можно ли все так , как обещают
Последний раз редактировалось Viktor_K 30 авг 2013, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Lesha Ivanilov » 21 авг 2013, 16:02

Все так как обещают. Хотя в любом случае вы правы, не у всех есть возможность сразу вложить большую сумму в пока еще малоизвестный проект. Я наблюдал за ними в начале, начал торговать сам и только после того как убедился что все работает на достойном уровне решил вложить в Семерку.
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Вакуум » 25 авг 2013, 08:44

Ну чтож, инвестиции свои пристроил уже) вообщем , ждем (с).. в начале месяца первые процентики...надеюсь не обманут)))
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Денис Маковецкий » 27 авг 2013, 15:29

Как знакомы мне ваши переживания! И какие незабываемые ощущения когда ты получаешь первую прибыль, и понимаешь что твои переживания не напрасны. Очень надеюсь что доход за август будет на уровне с июлем.... Хотя, говорят что для торговли это не самое благоприятное время, но все же. Верю в команду семерки!
Денис Маковецкий
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Lesha Ivanilov » 28 авг 2013, 16:18

Даже если прибыль будет меньше чем в предыдущем месяце мое отношение к программе не изменится. Сейчас вообще трудно найти подходящую программу, и этон смотря на разнообразие брокеров. к сожалению, не всем можно доверять. В любом случае важно что бы была прибыль, а ее размер уже дело второстепенное. Тем более я могу сказать что месяц по торговле не однозначный. Были удачные моменты, можно было заработать хорошо, я могу похвастаться 2мя закрытыми в отличный + сделками после которых я смело мог несколько дней не подходить к терминалу. Хотя все равно лез :) Хочется увидеть их стейтменты. Интересно чисто для себя как торговали. Все равно ж еще сам учусь
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Вакуум » 28 авг 2013, 20:26

Денис Маковецкий писал(а):Как знакомы мне ваши переживания! И какие незабываемые ощущения когда ты получаешь первую прибыль, и понимаешь что твои переживания не напрасны. Очень надеюсь что доход за август будет на уровне с июлем.... Хотя, говорят что для торговли это не самое благоприятное время, но все же. Верю в команду семерки!


Ну чтож, будем надеяться, что ребята не подкачают в августе месяце) все таки профессионалы с многолетним опытом торговли на валютном рынке... и им можно доверять! Да, лето довольно сложное время для рынка, волотильность падает, отпуска и т.д. Но это вряд ли повлияет на их торговлю, на то они и профи, чтобы торговать прибыльно в любой ситуации.
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Rafael_Kor » 03 сен 2013, 11:46

Я думаю, что 7-ка не подведет. Я правда в мил инвест инвестирую так что уже знаю свой доход) а вот тем, кто в семерку вложился, совсем недолго осталось ждать - 7-го уже все будет известно)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.