Баннер МОФТ

Золотая 7 от Mill Trade

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Вирджиния » 13 фев 2014, 17:41

Не смотря на то, что ДЦ еще молодой, он конечно привлек лучших из лучших! Лично мои знания ограничиваются стратегией Мартингейла, поэтому самостоятельная торговля это не для меня. Доверю свои деньги профессионалам!
Вирджиния
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение BIGinvestor » 15 фев 2014, 09:34

Я тоже слил пару депозитов, теперь отдал денежки в ДУ, думаю так надёжнее
BIGinvestor
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Arseniy78 » 19 фев 2014, 16:54

надёжнее да и прибыльнее. когда сам торгуешь, всё-таки просадок глубоких порой не получается избежать, а в семёрке "коллективный разум" на благо заработка клиента работает и риски куда ниже.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 19 фев 2014, 19:12

BIGinvestor писал(а):Я тоже слил пару депозитов, теперь отдал денежки в ДУ, думаю так надёжнее


Это благоразумно. А пока время есть, и инвестиции ваши в деле, вы можете попробовать себя на конкурсах, заодно и опыту наберетесь в трейдинге [af.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Alexashka » 28 фев 2014, 17:40

Arseniy78 писал(а):надёжнее да и прибыльнее. когда сам торгуешь, всё-таки просадок глубоких порой не получается избежать, а в семёрке "коллективный разум" на благо заработка клиента работает и риски куда ниже.



Я точно поняла что если не дано тебе торговать то лучше отдать деньги людям которые профи в этом, а не систематично методично продолжать сливать свои денежки)))
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 03 мар 2014, 12:33

Alexashka писал(а):Я точно поняла что если не дано тебе торговать то лучше отдать деньги людям которые профи в этом, а не систематично методично продолжать сливать свои денежки)))


На крайняк, помимо инвест проектов есть еще и партнерка, но там тоже опыт нужен. Ладно, ближе к делу) у кого какие прогнозы по % в семерке за февраль месяц?
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Galushka » 07 мар 2014, 14:58

смотрела сейчас доходность, просто нет слов - молодцы, мастера! больше 12% наторговали. вчера закончился мой депозит в банке, сегодня иду забирать) а с этим диким курсом доллара не знаю что и делать, вкладваться сейчас, или ждать пока упадет?
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 10 мар 2014, 13:04

Galushka писал(а):смотрела сейчас доходность, просто нет слов - молодцы, мастера! больше 12% наторговали. вчера закончился мой депозит в банке, сегодня иду забирать) а с этим диким курсом доллара не знаю что и делать, вкладваться сейчас, или ждать пока упадет?


Точнее будет - 12.19%. Примерно столько и прогнозировал, вполне доволен доходностью за прошлый месяц. Что касаемо долларов, то пустил прибыль в реинвест, доллар дорожает, и конвертировать его в рубли на данный момент невыгодно.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Rafael_Kor » 11 мар 2014, 15:06

Интересно, как в марте будет. Пойдет ли на пользу "смена голкипера" в составе сборной Золотой 7)))
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Arseniy78 » 12 мар 2014, 12:07

а я раньше про него и не слышал, про Наймана. как-то на слуху больше Герчик, Сорос и так далее))) А тут оказывается человек с 25-летним стажем на рынке. Аж стыдно, ей-богу)) В том, что его приход в семёрку хорошо скажется на работе программы вцелом, даже не сомневаюсь.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.

cron