Баннер МОФТ

Золотая 7 от Mill Trade

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение nik.tumen » 16 янв 2014, 17:20

Год это еще не достижение, но нам главное, чтоб результат был на уровне, а в Семерке он всегда хороший, иногда даже очень хороший))
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 20 янв 2014, 12:07

nik.tumen писал(а):Год это еще не достижение, но нам главное, чтоб результат был на уровне, а в Семерке он всегда хороший, иногда даже очень хороший))


Как сказать, год это конечно не 10 лет, но уже достаточный срок, чтобы делать какие то выводы о работе компании. Вот продлят сертификат на брокерскую деятельность от ЦРОФР в феврале и выйдут на еще более высокий уровень.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Alexashka » 23 янв 2014, 12:16

а этот сертификат каждый год необходимо продлевать..я думала раз выдали и все)))
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 27 янв 2014, 19:01

Alexashka писал(а):а этот сертификат каждый год необходимо продлевать..я думала раз выдали и все)))


Каждый год вроде продлевать надо, во всяком случае для начинающих компаний, а там с приобретением стажа условия получения сертификата могут и скорректировать.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 04 фев 2014, 13:22

Интересно какой % по доходности будет за январь месяц. Какие прогнозы?
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Karen88 » 07 фев 2014, 14:48

8.4% нормальный доход за январь. я столько на самостоятельной торговле не зарабатываю)
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Mazai » 11 фев 2014, 14:35

Karen88 писал(а):8.4% нормальный доход за январь. я столько на самостоятельной торговле не зарабатываю)


Если точнее, то по Золотой 7 чистый доход инвесторов составил 7.14%, учитывая комиссию. Не подвели трейдеры, несмотря на непредсказуемость рынка в январе в связи нехваткой ликвидности после праздников.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Lichi » 12 фев 2014, 17:54

Семерка мне нравится все больше и больше. Раньше склонялась к милл-инвесту. потому как стабильность для меня превыше всего.А сейчас наблюдаю в Семерке прибыль Стабильно выше 7%, но не может не радовать))Браво трейдерам) Сама так торговать не умею.
Lichi
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 16:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Вирджиния » 13 фев 2014, 15:41

Lichi писал(а):Семерка мне нравится все больше и больше. Раньше склонялась к милл-инвесту. потому как стабильность для меня превыше всего.А сейчас наблюдаю в Семерке прибыль Стабильно выше 7%, но не может не радовать))Браво трейдерам) Сама так торговать не умею.

Гарантий по факту нет. Риски минимизируются только за счет распределения денег между трейдерами. Но большинство начинает именно потому, что сумма в 300 долларов не так их пугает. Но оглядываясь на статистику прошлых месяцев конечно трейдерам хочется поаплодировать стоя. [ad.gif]
Вирджиния
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Safari » 13 фев 2014, 17:10

Вирджиния писал(а):
Lichi писал(а):Семерка мне нравится все больше и больше. Раньше склонялась к милл-инвесту. потому как стабильность для меня превыше всего.А сейчас наблюдаю в Семерке прибыль Стабильно выше 7%, но не может не радовать))Браво трейдерам) Сама так торговать не умею.

Гарантий по факту нет. Риски минимизируются только за счет распределения денег между трейдерами. Но большинство начинает именно потому, что сумма в 300 долларов не так их пугает. Но оглядываясь на статистику прошлых месяцев конечно трейдерам хочется поаплодировать стоя. [ad.gif]


Подкупает авторитет трейдеров: Поррес, Сапунов, Понизовкий...Опыт у всех огромнейший за плечами, у каждого индивидуальная стратегия, разве нужны дополнительные гарантии чем доверить свои деньги профессионалам????
Safari
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.

cron