Баннер МОФТ

Золотая 7 от Mill Trade

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Денис Маковецкий » 12 июл 2013, 10:22

спасибо, Татьяна)
Денис Маковецкий
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Arseniy78 » 12 июл 2013, 15:26

я всё-таки открыл небольшой инвест счётв семёрке, через какое-то время докину ещё денег, а пока пусть на это дело капает процентик. Всё так оперативно делается оказывается, я там себе такую сложную процедуру представил с переводом, а тут дело двух минут.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Viktor_K » 16 июл 2013, 14:11

Arseniy78 писал(а):я всё-таки открыл небольшой инвест счётв семёрке, через какое-то время докину ещё денег, а пока пусть на это дело капает процентик. Всё так оперативно делается оказывается, я там себе такую сложную процедуру представил с переводом, а тут дело двух минут.



я тоже хочу в 7ке счет открыть, ивест пусть подождет пока. выводить уже пробывал? или только открыл?
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Arseniy78 » 16 июл 2013, 14:58

Нет, вывод ещё не заказывал. Да с этим думаю проблем не будет, потому что я общался с кучей народа, кто уже выводил. Всем в течение 1-3 дней выводили.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Joker72 » 18 июл 2013, 10:45

Вложил вчера сюда минималку) Буду ждать, посмотрим как программа себя проявит. Но надеюсь на уровне начальных результатов будет)
Joker72
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 10:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Денис Маковецкий » 23 июл 2013, 13:52

Прошлые результаты пусть и пониже начальных будут, но тоже хороши. Тут нужно смотреть и на то, каким был рынок. При такой вялости, которая была в июне, трудно добиться большого профита. А наши трейдеры добились хороших показателей.
Денис Маковецкий
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Arseniy78 » 24 июл 2013, 16:21

да, я сам торгую параллельно с инвестированием. за прошлый месяц получилось на пару процентов в плюс выйти. так что управляющие выжали по максимуму из рынка всё, что можно было.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение ditrusova » 25 июл 2013, 15:26

Хочу инвестировать, только еще не опраделилась. Вроде и золотая 7 нравиться, но в Милл инвест больше стабильность привлекает.
Подскажите, какое у кого впечатление о золотой 7 ? Что можете посоветовать?
ditrusova
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Татьяна Афанасьева » 26 июл 2013, 10:12

Добрый день, ditrusova!
Благодарим Вас за интерес к нашим инвестиционным программам!
Мы действительно предоставляем клиентам на выбор две услуги доверительного управления - «Золотая 7» и «Mill-invest».
Если говорить о первой программе, то здесь все возможные риски сведены к минимуму за счёт диверсификации инвесторских средств между управляющими. Обратите внимание, что мы привлекаем для работы в наших программах только лучших специалистов мирового уровня, имеющих многолетний стаж работы на валютном рынке.
Что касается программы «Mill-invest», то здесь все риски на себя берёт компания, обеспечивая стабильные ежемесячные выплаты в размере 7%. Это возможно благодаря наличию страхового фонда, формируемого из прибыли, полученной свыше 7%, выплачиваемых клиентам. Таким образом, даже при фактическом результате работы управляющих ниже 7%, компания возместит недостающие средства из собсвенного страхового фонда.
Многие уже смогли лично убедиться в качестве предоставляемых нами услуг, Вы также можете это сделать, начав сотрудничество в нами! Если возникнут какие-либо вопросы, то можете задать их мне, я буду рада ответить!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Золотая 7 от Mill Trade


Сообщение Денис Маковецкий » 26 июл 2013, 14:13

ditrusova, я инвестирую в семерку. Расхваливать не буду, просто скажу что всем доволен, и как по мне с семерки можно выжать больше. В Милл-инвест хорошо, что процент гарантированный. Но в семерке тоже риски минимальны, а прибыли могут сделать больше) Но это лично мое мнение, может быть вам более спокойно будет со стабильным процентом.
Денис Маковецкий
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.

cron