Баннер МОФТ

Партнерская программа КАМ

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Re: Партнерская программа КАМ


Сообщение Медведь » 31 май 2013, 16:19

да, действительно, особенно если несколько человек привести. зеленые просто так в неба не падают!
я уже брату своему рассказал, он давно уже инвестор. только с другими инструментами работал. форексом только увлекся вот.
Медведь
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа КАМ


Сообщение Roxy » 31 май 2013, 16:28

К сожалению по партнерке нельзя приводить близких родственников. Я уже узнавала, тоже была такая идея...
Roxy
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:49
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа КАМ


Сообщение Медведь » 04 июн 2013, 14:46

жаль! ну ниче, я со многими общался, и судя по разговорам этой темой активно итнтересуется достаточно много людей [ad.gif]
Медведь
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа КАМ


Сообщение Sweta » 07 июн 2013, 15:26

да на самом деле привлекать народ не так уж сложно. правда, очень многие сейчас интересуются форексом. особенно после того, как появились инвет программы разные. бегут только так [af.gif] поэтому на родственниках ограничивать круг поисков рефералов не надо ни в коем случае. можно прекрасно справиться с задачей привлечения, работая в аудитории своих знакомых и друзей.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа КАМ


Сообщение fuf » 17 июн 2013, 15:02

Cейчас вообще расширить свой круг общения не проблема, было бы желание! и это касается не только реальной жизни, существует интернет/Возможностей хватает , а при желании можно и что -то свое оригинальное придумать.
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа КАМ


Сообщение Roxy » 26 июн 2013, 09:08

Да, вы правы) А где вы нашли своих первых клиентов? Каким образом привлекли к сотрудничеству? И уж очень интересно было бы о ваших первых результатах разузнать :)
Roxy
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:49
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа КАМ


Сообщение Lider » 04 июл 2013, 15:29

Я уже привел своего первого клиента! Недавно была встреча выпускников в моем вузе, так одногруппник бывший заинтересовался) Я с серьезным видом ему рассказывал обо всем, а когда услышал нотки согласия - радости было... [ah.gif] ну я естественно виду не подал, я же серьезный [ad.gif]
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа КАМ


Сообщение fuf » 08 июл 2013, 17:00

на самом деле первого клиента привел без особых сложностей. на работе корпоратив был, разговорился с коллегой из соседнего отдела... он этой темой уже был заинтересован, на сколько мне было известно... так и привел. инвестировал он тогда минималку)
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа КАМ


Сообщение Медведь » 12 июл 2013, 11:09

да способов привлечь человека должно быть много. недавно статейку интересную читал об этом. нужно будет еще литературы подходящей подыскать. лишним не будет, в работе пригодится.
Медведь
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа КАМ


Сообщение Roxy » 16 июл 2013, 16:17

Контент-маркетинг "Майкла Стелзнера" почитайте) очень интересно.
А вообще недавно с инвестором Константина общалась, который к тому же работает с ним по партнерке. Говорит, что прибыль каждый месяц есть, при чем довольно хорошая. Рассказал мне о нюансах работы, так что я теперь нарабатываю опыт по-маленьку.
Roxy
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:49
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.