Страница 1 из 12

Инвестирование в Mill-invest

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 13:44
Clint Eastwood
Интересуюсь уже давненько инвестированием) смотрю тут ну очень привлекательные инвест программы, кто что думает по этому поводу, я б такой чтобы попробовать!

Re: Инвестирование в Mill-invest

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 15:48
Rafael_Kor
Тоже ищу ДЦ для инвестирования) пересмотрел кучу программ, понравилась одна - там и первый депозит минимальный - 3000 долларов, несколько управляющих трейдеров, бонусы и фиксированная прибыль 7%. То есть в любом случае, даже если трейдеры не получат 7%, компания выплатит клиенту со своего страхового фонда. Пока вот думаю.. но условия конечно безусловно выгодные.

Re: Инвестирование в Mill-invest

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 21:08
yafaev_a
Перепост на себя :)

yafaev_a писал(а):
Rafael_Kor писал(а):Мне тоже больше нравится идея инвестирования,..

KorolLev писал(а):Думаю часть инвестировать в ДУ..

Для вас, "инвесторы".
Знаю, что бессмыслено, но попытаюсь повлиять на ваш мозг.
Зайдите на Ютуб. В поиске наберите "Про доверительное управление от My-Trade". Просмотрите спокойно, а главное ВДУМЧЕВО. Отключите в голове всю увиденную, или услышанную рекламу на тему ДУ. Просто потратьте 15 минут на просмотр. Начните с чистого листа.
А там, как пойдет......

Re: Инвестирование в Mill-invest

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 08:45
Татьяна Афанасьева
Добрый день! Благодарим за то, что проявили интерес к нашим инвестиционным программам!
Rafael_Kor, наша компания действительно на ряду с выгодными торговыми условиями для самостоятельной торговли, предалагает также услуги по доверительному управлению. А именно, я говорю об инвестиционных программах «Золотая 7» и «Mill-invest» . С Вашего позволения расскажу о них подробней. В программе «Mill-invest» со средствами инвесторов работает целая команда профессиональных трейдеров. Наша компания настолько уверена в своих управляющих, что страхует возможные потери на счетах инвесторов из собственных средств. Таким образом инвестировав в программу «Mill-invest», Вы будете получать стабильную ежемесячную прибыль в размере 7% не зависимо от показателей управляющих трейдеров.
В программе «Золотая7» инвестиции участников распределяются между счетами семи лучших трейдеров «Mill Trade» пропорционально, т.е. по 1/7 от суммы инвестиций. Прибыль здесь равна средней доходности, которую показали управляющие.Такой расчет доходности позволяет практически полностью исключить вероятность потерь на инвесторских счетах.
Так, за прошлый месяц (апрель) результаты по данной программе составили 12,3%.
С текущими результатами данной инвестиционной программы можно ознакомиться на сайте нашей компании в соответствующем разделе.
Если возникнут дополнительные вопросы, всегда буду рада помочь!

Re: Инвестирование в Mill-invest

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 10:16
Alisa
интересный подход) гарантированные 7% ежемесячно - это уже стабильный доход) Спасибо за инфу)

Re: Инвестирование в Mill-invest

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 10:39
Rafael_Kor
Да, вот меня именно этим и зацепило. 7% - это неплохой доход, да и можно быть уверенным, что всегда получишь свои деньги. Стабильность в наше время редкость, а тем более на форекс это оочень редкостное явление)

Re: Инвестирование в Mill-invest

СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 14:55
Clint Eastwood
Да, это безусловно преимущество данной программы. По этому я решил вложиться в начала июля... Долго думал, присматривался. И понял, что ничего не потеряю! зачем упускать возможность заработать?

Re: Инвестирование в Mill-invest

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 15:55
Dalin
Так подождите) А че это за прогграммулина такая?) Что там реально выгодно вложиться. А то я тут подумываю, может еще и инвесторогм стать...А чеб и нет , если бабло свободное есть)

Re: Инвестирование в Mill-invest

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 15:45
Clint Eastwood
Dalin писал(а):Так подождите) А че это за прогграммулина такая?) Что там реально выгодно вложиться. А то я тут подумываю, может еще и инвесторогм стать...А чеб и нет , если бабло свободное есть)

Только вложился, по этому пока не буду кричать о выгоде программы, дождусь первых выплат. Но в кратце - инвестируете сумму от 3000$ и получаете стабильно 7% каждый месяц. Даже если трейдеры столько не наторгуют, получите свои деньги из страхового фонда компании, но получите в любом случае.

Re: Инвестирование в Mill-invest

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 11:21
Rafael_Kor
Лично я не пожалел - инвестировал с середины мая, прибыль начисляют вовремя, без задержек и бонусы приятно удивили, правда отыгрывать их я буду уже в самостоятельной торговле, но это только стимулирует побыстрей разобраться во всех нюансах и начинать самому торговать)