Баннер МОФТ

Инвестирование в Mill-invest

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Mazai » 11 фев 2014, 14:27

Dalin писал(а):слежу на новостями и за январь месяц все как и прежде 7 %. программа работает без сбоев, все четко [ad.gif]


С доходностью все ожидаемо, как и обещали. И хорошо бы минималку снизить для входного порога инвестирования, 3000$ сумма нешуточная, не каждый потянет.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Lichi » 12 фев 2014, 17:58

Стабильность - наше все!) Но разве ваши руки не тянутся к Семерке, где прибыль уже превысила все ожидания и далеко обогнала МИ ? да и 300$ гораздо легче найти)
Последний раз редактировалось Lichi 12 фев 2014, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Lichi
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 16:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Safari » 13 фев 2014, 17:05

Lichi писал(а):Стабильность - наше все!) Но разве ваши руки не тянутся к Семерке, где прибыль уже превысила все ожидания и далеко обогнала МИ ? да и 300$ гораздо легче найти)

Начинают поэтому многие именно с Золотой 7, прощупывают почву, так сказать. Но действительно, не смотря на то, что показатели прошлого месяца радуют, риск никто не отменял. Едиственное, что конечно, так как в программу заложен принцип диверсификации, риск уменьшается и меня сильно подкупает авторитет трейдеров. [af.gif]
Safari
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Ronald » 19 фев 2014, 12:33

Я вложился в милл инвест. мне спокойнее знать что каждый месяц я буду получать свои 7 % и не гадать а сколько же в этом месяце получиться мне прибыли отхватить)))
Ronald
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Mazai » 19 фев 2014, 19:06

Ronald писал(а):Я вложился в милл инвест. мне спокойнее знать что каждый месяц я буду получать свои 7 % и не гадать а сколько же в этом месяце получиться мне прибыли отхватить)))


Понимаю, нервы дороже) инвестировал и забыл на месяц, потом спокойно снимаешь лава (или реинвестируешь) и не паришься до следующего начисления.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Rafael_Kor » 25 фев 2014, 13:59

Ronald писал(а):Я вложился в милл инвест. мне спокойнее знать что каждый месяц я буду получать свои 7 % и не гадать а сколько же в этом месяце получиться мне прибыли отхватить)))

Программа рассчитана на тех, кому нужна абсолютная гарантия доходности. До сих пор ни одному брокеру такая идея на ум не пришла.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Mazai » 26 фев 2014, 13:07

Rafael_Kor писал(а):
Ronald писал(а):Я вложился в милл инвест. мне спокойнее знать что каждый месяц я буду получать свои 7 % и не гадать а сколько же в этом месяце получиться мне прибыли отхватить)))

Программа рассчитана на тех, кому нужна абсолютная гарантия доходности. До сих пор ни одному брокеру такая идея на ум не пришла.


У некоторых ДЦ кстати тоже есть фиксированный % в инвест проектах, так что Милка тут не одинока, правда не в курсе кто первый проторил дорожку и был новатором)
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Dalin » 27 фев 2014, 12:14

Да минималка конечно тут не маленькая) зато какие гаран тии в минуса не уйдешь) Думаю стоит поднатужиться и насобираться хотябы для начала минималку и вло житься.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Galushka » 27 фев 2014, 17:31

присматриваюсь к инвестированию, заинтересовал милл инвест. читала у них на сайте, что по этой прогррмме нет никаких комиссий с прибыли, это так? просто нигде больше таких условий не видела, все комиссию дерут.
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Mazai » 28 фев 2014, 11:19

Galushka писал(а):присматриваюсь к инвестированию, заинтересовал милл инвест. читала у них на сайте, что по этой прогррмме нет никаких комиссий с прибыли, это так? просто нигде больше таких условий не видела, все комиссию дерут.


Да, это так. На Милл инвест нет комиссии, она присутствует только на инвест проекте Золотая 7 и равна 15%.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.