Баннер МОФТ

Инвестирование в Mill-invest

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Karen88 » 28 окт 2013, 13:02

Valik писал(а):вообще программа крутая конечно, я бы сам не прочь был бы вложиться. вот только порог и правда высокий. а кто там управляющие? те же, что и в семерке?

в инвесте тоже целая команда управов работает, только не в курсе, может и из семерке тоже кто-то есть.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Clint Eastwood » 29 окт 2013, 16:47

Я особо этой темой никогда не болел, кто там управляющие, сколько их и от куда... Главное - фиксированная ежемесячная прибыль. Это то, что надо!
Clint Eastwood
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Mazai » 01 ноя 2013, 08:51

Хм.. знать кто управляющие инвест проекта тоже важно, не доверять же свои инвестиции кому попало, это дело серьезное!
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Rafael_Kor » 01 ноя 2013, 12:24

Clint Eastwood писал(а):Я особо этой темой никогда не болел, кто там управляющие, сколько их и от куда... Главное - фиксированная ежемесячная прибыль. Это то, что надо!

А как же вы тогда решились инвестировать? Я хорошо проверял что за программа, кто управы, наличие документов и т.д. перед тем, как вкладываться.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Mazai » 05 ноя 2013, 08:45

Rafael_Kor писал(а):А как же вы тогда решились инвестировать? Я хорошо проверял что за программа, кто управы, наличие документов и т.д. перед тем, как вкладываться.


Чел просто ориентировался исключительно на результат. Есть такая категория инвесторов, их не интересует стратегия торговли и кто торгует (мож потому что не разбираются в этом!), главное - чтобы процент доходности был высоким и стабильным.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Dalin » 15 ноя 2013, 17:12

При возможности можно инвестровать в обе программы потому что и там и там есть стабильность и нормальный процент.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Mazai » 16 ноя 2013, 10:39

Alexashka писал(а):а милл-инвест как всегда стабильно 7% начилслил и все довольны)))


Будем откровенны, к сожалению, имеются и недовольные))) но это как правило не клиенты компании, либо тролли, либо те кому не хватило смелости вложиться в этот перспективный инвест проект, вот и злорадствуют.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение nik.tumen » 20 ноя 2013, 14:29

Недовольные были и буду всегда. Всем не угодишь. Не считаю это проблемой абсолютно. У каждого свои требования, и подстраиваться под всех компания не в состоянии. Читаем условия перед тем, как выбираете проект, тогда и не будут возникать разные вопросы! По Милл Инвету, по моему, все понятно. Написано 7 % - на тебе 7 %.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Forseti » 25 ноя 2013, 16:49

Рад, что вложился в инвест. Хотя бы потому, что не трясусь за свои кровные. Есть желание прокрутить хорошую сумму здесь, но пока не до конца уверен в этом риске.
Forseti
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 09:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инвестирование в Mill-invest


Сообщение Alexashka » 27 ноя 2013, 12:34

Ну недовольными остаются только те кто не инвестировал в миллинвест...инвесторов с жалобами я еще не встретила.
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.

cron