Страница 1 из 1

Я хочу сделать тебя богатым

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 15:24
Matvey72
Я решил, что 2019 год будет годом, когда я действительно посею семена новой концепции, и мне понадобится ваша помощь. Моя идея состоит в том, чтобы создать инвестиционный фонд, который использует часть своей прибыли, чтобы фактически вернуть людям. Всех в фонде спросят, кому, по их мнению, нужно помочь, и часть прибыли пойдет непосредственно в эти группы.

Я знаю, как торговать, поэтому я собираюсь собрать сплоченную группу людей, которые будут трейдерами, торгующими. Даже если вы не можете торговать, я предоставлю вам свой анализ бесплатно, так что даже если вы не имеете понятия о торговле, вы все равно сможете зарабатывать деньги.

Я также предоставлю вам доступ к учетной записи на 1000 долларов США в качестве пробной версии, где вам придется торговать в соответствии с целевыми показателями прибыли и правилами контроля рисков, что позволит мне оценивать ваши результаты в течение месячного периода. Любые деньги, которые вы зарабатываете на начальном балансе, будут вашими на сумму до 500 долларов и отправлены вам через PayPal.

Если вы пройдете первый месяц, вы будете переведены на профессиональный счет, на котором ваш баланс составит 150 000 долларов, и вы получите первые 5000 долларов, которые вы заработали. Я не хочу ваших денег, я не собираюсь просить у вас ни цента.

Я начинаю 2019 год таким, каким хочу видеть мир, люди помогают друг другу, вносят изменения и делают мир лучше для всех нас. Если вы хотите принять участие я вышлю вам детали

Re: Я хочу сделать тебя богатым

СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 15:43
egorborisov
Я могу попробовать.

Re: Я хочу сделать тебя богатым

СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 15:22
OlyaTyshetskaya
Я поняла вашу точку зрения, и это звучит замечательно для меня. Я буду торговать на ваш фонд, и я не получу никакой прибыли для себя. Но я хочу убедится что эти деньги будут использованы по назначению, и сделают людей счастливее. По крайней мере, это может повлиять на жизнь некоторых людей. Давайте держаться вместе и посмотрим, что мы можем сделать.

Re: Я хочу сделать тебя богатым

СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 06:55
Diliaver
буду следить за отчетами о проделанной работой. очень интересно

Re: Я хочу сделать тебя богатым

СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 16:51
ЯФик
Удачи тебе с этой идеей, Matvey72. Если вы серьезно относитесь к этому плану, то я думаю, что вы немного наивны, но у вас огромное сердце. Если это сработает я буду удивлен.

Re: Я хочу сделать тебя богатым

СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 16:32
Matvey72
Я нахожусь в процессе составления электронного письма, которое расскажет вам точно, что вы должны сделать. Некоторые из вас являются бывалыми трейдерами, некоторые из вас новички, но это не имеет значения, хороший вы трейдер или плохой, потому что я собираюсь дать вам весь свой анализ. Если вы хороший трейдер, то вы также будете торговать на собственном анализе и идти вперед быстрее. Если вы новый трейдер, тогда просто торгуйте использую мою ТС, она работает, и вы будете зарабатывать деньги. Я также создам группу в каком либо из мессенджеров, чтобы мы могли общаться оперативнее.

Re: Я хочу сделать тебя богатым

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 16:20
Gloriosus
Какая отличная инициатива. Я обычно жертвую часть своей прибыли, и мне нравится ваш стиль.

Re: Я хочу сделать тебя богатым

СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 14:48
ЯФик
Эй, приятель, я думаю присоединится к вашей банде, если еще есть место ...

Re: Я хочу сделать тебя богатым

СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 15:54
Антон Егоров
это для форекс или для любого другого рынка?