Баннер МОФТ

Константин Кондаков — управляющий трейдер

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение Майя » 16 ноя 2012, 11:12

Ваш товаришь с Константином Кондаковым на валютном рынке работает, я правильно поняла? А как давно?
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение niki » 19 ноя 2012, 17:49

Примерно полтора года. Мой товарищ полностью доволен сотрудничеством с ним. Говорит, что он полностью чувствует рынок, это всегда играет положительную роль на профите.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение addict » 13 дек 2012, 17:42

Кондаков очень хороший трейдер. Сейчас он немного поменял свою стратегию, но это было необходимо, потому что меняется сам форекс. так что с 2013 года будем ждать ещё более впечатляющих результатов.
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение Lara_Krylova » 18 дек 2012, 17:35

ну был бы он плохим, никто б его в рейтинге не держал долго. это ж не хухры-мухры) там всё серьёзно.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение veselhak » 13 янв 2013, 09:45

С Константином Кондаковым работал, работаю и буду работать. Я с ним второй год .В этом году сделал реинвест ,оставил вклад на второй год. В первый год он стабильно давал 10% в месяц. В этом году он усовершенствовал свою стратегию и стал давать 12% прибыли в месяц. Я так же привел несколько друзей к нему, все очень довольны. Полная анонимность вкладов ,оперативная поддержка менеджеров, полный отчет о состоянии вклада. К стати, это единственный трейдер в мире который работает открыто и не прячеться от инвесторов а при вкладе крупной суммы готов на личную встречу.Есть небольшая особенность работы с Кондаковым. При открытии счета ему в доверительное управление через сайт ММСИС минималка 50 000 а через его личного агента 10 000. Я открывал через агента быстрее и без заморочек, да и сумма более приемлемая.
Последний раз редактировалось veselhak 18 янв 2013, 05:56, всего редактировалось 1 раз.
veselhak
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение Lider » 25 янв 2013, 12:47

Мой товарищ уже давно сотрудничает с Кондаковым, и по его словам, уже получил больше прибыли, чем вложил в свое время) По-моему этот показатель достоин уважения!
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение veselhak » 27 янв 2013, 20:28

veselhak писал(а):С Константином Кондаковым работал, работаю и буду работать. Я с ним второй год .В этом году сделал реинвест ,оставил вклад на второй год. В первый год он стабильно давал 10% в месяц. В этом году он усовершенствовал свою стратегию и стал давать 12% прибыли в месяц. Я так же привел несколько друзей к нему, все очень довольны. Полная анонимность вкладов ,оперативная поддержка менеджеров, полный отчет о состоянии вклада. К стати, это единственный трейдер в мире который работает открыто и не прячеться от инвесторов а при вкладе крупной суммы готов на личную встречу.Есть небольшая особенность работы с Кондаковым. При открытии счета ему в доверительное управление через сайт ММСИС минималка 50 000 а через его личного агента 10 000. Я открывал через агента быстрее и без заморочек, да и сумма более приемлемая.

Сейчас вышла новая прграмма на ММСИС. Индекс ТОП 20 называеться. Кто сомневаеться, но очень хочеться, может без особого риска вложить всего навсего 100 долларов в эту программу и уже через месяц вывести 120 долларов .Проект супер! Компания платит гарантированно. Подробности ТОП 20 найдете на оф. сайте ММСИС в рубрике Доверительное управление. Уверен, тем у кого есть сомнения на счет платежеспособности ММСИС проект понравиться.
veselhak
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение Майя » 01 фев 2013, 17:30

да, придумано неплохо. подождём какие результаты получатся. хотя я думаю, хорошие, всё-таки лучшая двадцатка торгует с инвестициями клиентов.
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение Boss » 06 фев 2013, 12:07

Сейчас у Константина еще и диск появился - "Тренинг. 7 шагов к миллиарду" называется. Очень хорошо мотивирует к действиям и помогает начертать путь к достижению цели. Видео не «сухое», есть много примеров из личной жизни, мудные притчи, конкретные примеры... Все "разложил по полочкам", мне понравилось.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение Impuls 106 » 25 фев 2013, 17:09

не смотрел. а в свободном доступе есть оно? в соц сетях?
Impuls 106
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 16:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.

cron