Баннер МОФТ

Константин Кондаков — управляющий трейдер

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение fuf » 06 ноя 2012, 12:28

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли среди форумчан люди, которые сотрудничают с Константином Кондаковым по Доверительному управлению? Какие отзывы?
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение Boss » 06 ноя 2012, 13:00

в последнее время он сделал резкий прыжок вперед. создание Asset Managment - стоящее событие!

Первое более "тесное знакомство"(после того, как у меня не хватило денег для сотрудничества с ним по ДУ) произошло тогда, когда прочитал его книгу "Как видеть и предвидеть рынок". Да, я практически не выхожу на рынок, мне это, по сути своей, и не надо, но интерес все равно имеется и кое-какие вещи я для себя изучаю.

Книгу советую к прочтению тем, у кого, в первую очередь, хромает именно фундаментальная аналитика. Да и для общего развития - стоит, чтобы потратить время на прочтение!
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение Jasmin15 » 06 ноя 2012, 14:57

С книгами Кондакова К.Г. знакома. Первая "Metatrader 4: учимся зарабатывать на форекс" вообще у меня как настольная книга, очень помогла мне в свое время. Хотя я и сейчас ею пользуюсь. А вот книгу "Как видеть и предвидеть рынок: Фундаментальные индикаторы Форекс" не приобрела еще... Отзывы читала только положительные о ней.
Jasmin15
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение Майя » 06 ноя 2012, 16:59

fuf, те, кто инвестирует этому управляющему довольны результатами вполне. По крацней мере я о его работе слышала только позитивные отзывы. Условия для работы с ним тоже приемлемые, я думаю, Вам стоит к нему присмотреться основательно.
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение Oxi » 07 ноя 2012, 17:01

Я где-то читал, что этот трейдер успешный аналитики и финансист и планирует работать на фондовом рынке. или уже начал. Нужно уточнить. Думаю, многие захотят с ним сотрудничать.
Oxi
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение fuf » 08 ноя 2012, 17:06

Я про него много наслышан, знаю что он на фондовом рынке еще работает.Как-то заглядывал на его сайт
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение DrPepper » 09 ноя 2012, 15:00

Да, о том что Кондаков на фондовом рынке начал работать, наслышан. Человек пошел развиваться дальше. Правильно, такой талант развивать надо. Фонд - это будущее, я считаю. Тем более, если инвестиции будут развивать национальные проекты. Получается развивается экономика страны в целом.
DrPepper
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение Oxi » 12 ноя 2012, 12:28

О, а я не знал, что проекты в Фонде национальные. Это ж круто! Надеюсь люди по достоинству оценят такой шаг Кондакова. За сайтик, кстати, отдельное спасибо. Много полезного узнал о нем.
Oxi
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение DrPepper » 13 ноя 2012, 15:54

К тому же фонд нацелен на актуализацию и развитие такой важной, на данный момент, структуры, как IT-сфера. Пока конечно эта сфера не особо у нас популярна, но согласитесь, за ней будущее
DrPepper
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Константин Кондаков — управляющий трейдер


Сообщение niki » 14 ноя 2012, 12:43

Товарищ мой с ним работает. Говорит что очень хороший трейдер, знает свое дело идельно. Всегда придерживается своих принципов, возможно поэтому всегда у него все на 5+.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.

cron