Баннер МОФТ

Доверительное управление от FOREX MMCIS group

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Re: Доверительное управление от FOREX MMCIS group


Сообщение JEN » 14 ноя 2013, 10:13

Остальные управы тоже держат марку! Это можно увидеть даже по доходности каждого из них. Просто имена их меньше раскручены поэтому не пользуются такой популярностью. Я тоже управляющим выбрал бы более известного. Так что это логично
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление от FOREX MMCIS group


Сообщение Cтас Рогов » 18 ноя 2013, 11:28

При выборе управляющего обращают внимание на количество клиентов, соответственно и складывается представление какой у него оборот. А раскрутить реально можно что угодно, а факты обращайте внимание
Cтас Рогов
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление от FOREX MMCIS group


Сообщение fuf » 20 ноя 2013, 17:03

Конечно это парвильный акцент сделан но я сколько наблюдаю в ммсис управы нормальные и не оставляют без прибыли инвесторов. поэтому можно брать любого.
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление от FOREX MMCIS group


Сообщение Медведь » 25 ноя 2013, 16:05

Ну какэ то брать любого, это же вам не булочки в буфете) Каждый управ торгует по какой-то своей тактике, имеет свою систему, приносит определенную доходность... Каждый имеет разный опыт на рынке, в конце концов. И это далеко не все факторы, которыми следет руководствоваться при выборе управа.
Медведь
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление от FOREX MMCIS group


Сообщение nastya_kirpanyva » 27 ноя 2013, 10:37

я знаете что заметила, те, у кого больше опыта на рынке торгуют более консервативно и не показывают такого высокого процента, как те, у кого стажа поменьше. просто, думаю, с годами отношение к заработку и торговле на форексе меняется.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление от FOREX MMCIS group


Сообщение Cтас Рогов » 03 дек 2013, 14:06

Я того же мнения. Лучше постоянный уверенный процент, чем переменчивые показатели.
Cтас Рогов
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление от FOREX MMCIS group


Сообщение Kat » 09 дек 2013, 10:40

nastya_kirpanyva писал(а):я знаете что заметила, те, у кого больше опыта на рынке торгуют более консервативно и не показывают такого высокого процента, как те, у кого стажа поменьше. просто, думаю, с годами отношение к заработку и торговле на форексе меняется.

наверное у кого больше опыта и стабильная прибыль, те вовремя поняли, что если они будут торговать агрессивно, то долго на рынке не продержатся) и я рада, что в индекс топ управы в большинстве своем торгуют консервативно.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление от FOREX MMCIS group


Сообщение Tamara » 11 дек 2013, 12:20

Мне кажется ду от ммисиса прибыльное дело. Каждый месяц более чем просто хорошая доходность!
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление от FOREX MMCIS group


Сообщение Boss » 13 дек 2013, 13:07

Это Вам не кажется, это так и есть. Я уже инвестор с большим стажем и могу с уверенностью подтвердить прибыльность этого дела. А насчет индекс топа могу сказать то, что методы и стиль торговли - это дело трейдеров. Они профессионалы и им виднее как строить торговлю. А дело инвесторов малое - регулярно радоваться прибыли!
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Доверительное управление от FOREX MMCIS group


Сообщение Lara_Krylova » 13 дек 2013, 16:26

Tamara писал(а):Мне кажется ду от ммисиса прибыльное дело. Каждый месяц более чем просто хорошая доходность!


потому что схема грамотная прменяется. риски хорошо страхуются. на форексе это самое главное. ну и то, что уже столько времени доходность в плюс идёт - это ж само за себя говорит.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.