Баннер МОФТ

Реальный пассивный доход от ДУ

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Re: Реальный пассивный доход от ДУ


Сообщение buxtaty » 31 янв 2014, 20:42

Tamara писал(а):Тема то не про инфляцию и девольвацию, а о том что ДУ выгоднее банковских депозитов..и это факт!!!!

Не факт. У банковского депозита есть гарантия, а ДУ рискованное мероприятие и прибыль никто не гарантирует.(Наличие прибыли в прошлом периоде не означает гарантию в будущем).
buxtaty
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:26
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальный пассивный доход от ДУ


Сообщение JEN » 06 фев 2014, 10:43

Так никто же не спорит , так оно и есть. Но согласитесь, мало вероятно, если 3 года подряд, допустим, она была была, а потом её не станет. Банковская гарантия это тоже.. Положите 20 000 на депозит, а бакс скаканет например в 2 раза, так вас тут же вызовут, чтоб вы его или забрали, или перевели в нац валюту)) Это уже проверенно)
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальный пассивный доход от ДУ


Сообщение Dalin » 12 фев 2014, 16:04

Пассивный доход тоже может быть не маленьким, и причем он будет стабильный. А это тоже очень хорошо. по себе скажу что я и сам торгую и при этом инвестор. Так с инвестирования у меня все стабильно. а вот с торговле то гладко то не очень.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальный пассивный доход от ДУ


Сообщение Vitallina » 19 фев 2014, 10:44

А я не торгую на реале, стремно как-то) особенно когда привыкаешь к тому что каждый месяц тебе прибыль с инвестиций капает. Лучше пусть профи этим делом занимаются) ну а чтобы доход был немаленький, депо нужно пополнять, так как бывают менее прибыльные месяцы. Вот если сумма приличная на счету, то даже 2-3% дохода выходит нормально.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальный пассивный доход от ДУ


Сообщение Galushka » 06 мар 2014, 14:52

я вроде как и хочу научиться торговать, но если честно самой себе признаться, не думаю, что смогу на этом зарабатывать) во-первых у меня его не так уж и много свободного времени, и во-вторых, чем больше в это все вникаю, понимаю что это не мое.
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальный пассивный доход от ДУ


Сообщение fuf » 07 мар 2014, 13:00

У меня тоже нет свободного времени а заработать желание было. Хорошо что есть возможность заработать пассивно, а так бы прям не знал бы как выкручиваться. Ну думаю, как появиться возможность, попробуйте поучиться и поторговать) вдруг вам понравится)
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальный пассивный доход от ДУ


Сообщение Ириша » 13 мар 2014, 18:01

Если вы уже на начальном этапе осознаете, что это не ваша стихия, то лучше не продолжать. Трейдинг - дело серьезное, ответственное. Добиться реальных успехов здесь можно лишь имея призвание, как по мне... Зато есть всегда альтернатива - инвестирование)
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальный пассивный доход от ДУ


Сообщение Galushka » 14 мар 2014, 12:00

вот и у меня также было, загорелась возможностью заработать на форексе, но когда столкнулась с той кучей информации, которую было необходимо изучить и плюс осознала масштабы времени, которое нужно на это тратить, как-то сразу передумала. инвестирование для меня как раз то что нужно)
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальный пассивный доход от ДУ


Сообщение Boss » 17 мар 2014, 12:30

Уже в ДУ много лет вкладываю, кто на "Чемоданчике" не первый месяц крутится, тот знает - я не единожды писал. Если честно, то другого настолько прибыльного пассивного заработка никакого назвать не могу даже.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальный пассивный доход от ДУ


Сообщение Brouk » 04 апр 2014, 11:59

ДУ это конечно хорошо, только вот для не многих оно финансово доступно.
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Общее о доверительном управлении.