Баннер МОФТ

Я хочу сделать тебя богатым

Обсуждаем общие вопросы, связанные с доверительным управлением, трейдеров и управляющие компании.

Модератор: trader-master

Я хочу сделать тебя богатым


Сообщение Matvey72 » 01 мар 2019, 15:24

Я решил, что 2019 год будет годом, когда я действительно посею семена новой концепции, и мне понадобится ваша помощь. Моя идея состоит в том, чтобы создать инвестиционный фонд, который использует часть своей прибыли, чтобы фактически вернуть людям. Всех в фонде спросят, кому, по их мнению, нужно помочь, и часть прибыли пойдет непосредственно в эти группы.

Я знаю, как торговать, поэтому я собираюсь собрать сплоченную группу людей, которые будут трейдерами, торгующими. Даже если вы не можете торговать, я предоставлю вам свой анализ бесплатно, так что даже если вы не имеете понятия о торговле, вы все равно сможете зарабатывать деньги.

Я также предоставлю вам доступ к учетной записи на 1000 долларов США в качестве пробной версии, где вам придется торговать в соответствии с целевыми показателями прибыли и правилами контроля рисков, что позволит мне оценивать ваши результаты в течение месячного периода. Любые деньги, которые вы зарабатываете на начальном балансе, будут вашими на сумму до 500 долларов и отправлены вам через PayPal.

Если вы пройдете первый месяц, вы будете переведены на профессиональный счет, на котором ваш баланс составит 150 000 долларов, и вы получите первые 5000 долларов, которые вы заработали. Я не хочу ваших денег, я не собираюсь просить у вас ни цента.

Я начинаю 2019 год таким, каким хочу видеть мир, люди помогают друг другу, вносят изменения и делают мир лучше для всех нас. Если вы хотите принять участие я вышлю вам детали
Matvey72
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я хочу сделать тебя богатым


Сообщение egorborisov » 05 мар 2019, 15:43

Я могу попробовать.
egorborisov
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я хочу сделать тебя богатым


Сообщение OlyaTyshetskaya » 15 мар 2019, 15:22

Я поняла вашу точку зрения, и это звучит замечательно для меня. Я буду торговать на ваш фонд, и я не получу никакой прибыли для себя. Но я хочу убедится что эти деньги будут использованы по назначению, и сделают людей счастливее. По крайней мере, это может повлиять на жизнь некоторых людей. Давайте держаться вместе и посмотрим, что мы можем сделать.
OlyaTyshetskaya
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я хочу сделать тебя богатым


Сообщение Diliaver » 18 мар 2019, 06:55

буду следить за отчетами о проделанной работой. очень интересно
Последний раз редактировалось Diliaver 18 мар 2019, 06:56, всего редактировалось 1 раз.
Diliaver
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я хочу сделать тебя богатым


Сообщение ЯФик » 18 мар 2019, 16:51

Удачи тебе с этой идеей, Matvey72. Если вы серьезно относитесь к этому плану, то я думаю, что вы немного наивны, но у вас огромное сердце. Если это сработает я буду удивлен.
ЯФик
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 17:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я хочу сделать тебя богатым


Сообщение Matvey72 » 19 мар 2019, 16:32

Я нахожусь в процессе составления электронного письма, которое расскажет вам точно, что вы должны сделать. Некоторые из вас являются бывалыми трейдерами, некоторые из вас новички, но это не имеет значения, хороший вы трейдер или плохой, потому что я собираюсь дать вам весь свой анализ. Если вы хороший трейдер, то вы также будете торговать на собственном анализе и идти вперед быстрее. Если вы новый трейдер, тогда просто торгуйте использую мою ТС, она работает, и вы будете зарабатывать деньги. Я также создам группу в каком либо из мессенджеров, чтобы мы могли общаться оперативнее.
Matvey72
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я хочу сделать тебя богатым


Сообщение Gloriosus » 20 мар 2019, 16:20

Какая отличная инициатива. Я обычно жертвую часть своей прибыли, и мне нравится ваш стиль.
Gloriosus
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я хочу сделать тебя богатым


Сообщение ЯФик » 19 апр 2019, 14:48

Эй, приятель, я думаю присоединится к вашей банде, если еще есть место ...
ЯФик
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 17:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я хочу сделать тебя богатым


Сообщение Антон Егоров » 22 апр 2019, 15:54

это для форекс или для любого другого рынка?
Антон Егоров
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 14:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Общее о доверительном управлении.

cron